Непостоянная постоянность• 01 января 2017

Начались сопли - продавать/отдавать билеты?

Утром начались сопли небольшие, билеты на завтра. Как вы думаете, продать/отдать билеты кому-нибудь? Или рискнуть оставить?
Пенек Возмездия• 01 января 2017
ну что вы, зачем отдавать/продавать? Идите заражайте других, а себе осложнения зарабатывайте.

Губка Боб• 01 января 2017
А что сопли? Главное, чтобы не было температуры.
Моль Молливна• 01 января 2017
Смотря какие сопли. Если чуток, то посмотреть до вечера
Моль Молливна• 01 января 2017
Ответ дляГубка Боб
Сопли- дышит ртом- болит горло- температура.
Такая цепочка...
На перекуре• 01 января 2017
Отдавать
автор Непостоянная постоянность • 01 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Такая цепочка...
ну у моего это 1 случай из 10. Обычно сопли 1-3 дня и все
Кусочек Сыра• 01 января 2017
вам краще знати свою дитину, в моєї соплі - це просто соплі, які пройдуть за кілька днів без лікування, тому для мене не причина щось відміняти, якщо дитина добре почувається
Ответ дляКусочек Сыра
я ОРЗ вообще болезнью не считаю, мне всегда глубоко все равно - кашляет/чихает кто-то рядом со мной/ребенком или нет. Просто почему-то задумалась - мой чихнет в цирке. и маму тут же на съедение львам бросят те. кто боится ОРЗ
Кусочек Сыра• 01 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
я до ГРЗ ставлюся так само, а істеричні мами будуть завжди, це їхні проблеми

Борода• 01 января 2017
Судя по тому какие сейчас вирусняки, завтра скорей всего, а то и сегодня к вечеру будет очень уёво
местная• 01 января 2017
И у нас билеты на завтра пропадают. Не до цирка сейчас.
Ответ дляБорода
’спасибо’ за пожелание.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
’спасибо’ за пожелание.
По-моему, это не пожелание, а с вами поделились опытом.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Я думаю, что это не мамы истеричные, а дети этих мам так тяжело переносят ОРВИ, что мамы пытаются обезопасить ребенка от лишнего заболевания. Моя дочка такая, достаточно, чтобы рядом кто-то чихнул.
И я, хоть мой иммунитете гораздо крепче, один раз ехала в маршрутке, за мной сидел мальчишка, который ’ хрюкал’ носом, т.е. втягивал воздух с хрипом. Так вот, когда я приехала на работу, мой нос потек, потом я заболела и у меня был гайморит. С тех пор я не только верю, а знаю, что МОЖНО заразиться, не будучи в непосредственной близости от человека.
Happy_Man• 01 января 2017
Ответ дляместная
Какие билеты?
lussi8888• 01 января 2017
Удалено администрацией...
Борода• 01 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
’спасибо’ за пожелание.
Ой хоспади лечите голову