]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2017

Кошельки и портмоне какой фирмы самые стойкие к износу??

Последние были Пуччини, кожа плотная, толстая, но тем не менее на изгибах у обоих портмоне кожа износилась и появились прорехи очень быстро((
Кошельки из лайковой кожи приходят в негодность еще быстрее.
Дон Пэдро• 01 января 2017
Wanlima из лаковой кожи у меня был лет 10. Сейчас уже года 4 Nery Karra

Скользкая• 01 января 2017
Coach
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 01 января 2017
Ответ дляСкользкая
Coach
качество, может и хороше, но внешний вид ни о чем(( люблю лаконичную классику и мужской формат.
jane• 01 января 2017
у меня Petek уже года 4, как новый
Бабушка-байкерша• 01 января 2017
tony perotti
Чебураха с перцем• 01 января 2017
JCCS -этой фирмы не пользовались,случайно,что можете сказать?Мне внешне понравились некоторые модельки,хочу купить.
ИМХОля• 01 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Пользуюсь более полугода кошельком, фурнитура, кожа в порядке, цвет черный.

Доставучая• 01 января 2017
Rocco Barocco
Бутербродница• 01 января 2017
Я пользуюсь кошельками Nicole, Польша. Обожаю их, кожа превосходная, с одним кошельком из лак.кожи когда-то 8 лет проходила, с ним ничего не случилось. Цена нормальная, качество супер.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2017
Ответ дляjane
у меня Petek уже года 4, как новый
я мужу дарила года три назад. или даже четыре, не помню...не то, чтобы новый, но нигде не вытерся, прорех нет, выглядит презентабельно.
брала здесь.
Кондуктор трамвая• 01 января 2017
Petek у меня уже лет 10, у мужа 5. Мой уже можно поменять, хотя еще не сильно потертый, а у мужа как новый. Но покупать нужно только оригинал.
Гордая_птичка• 01 января 2017
я привыкла к mandarina duck, нравятся, все устраивает
Распутница• 01 января 2017
Furla из ’ сафьяно’ хорошие, неубиваемые,впрочем, как и сумки из тисненой кожи.
marcovskiy• 06 января 2017
Удалено администрацией...