Девочки, как все-таки отличить ориинал от подделки в этих комбезах? Нашла два варианта - с одинарной курткой и с двойной. вот и думаю, это просто модели разные или подделка. Может кто-то сталкивался с такими комбезиками? И где их лучше покупать- тут в продавалке или с иностранных сайтов?
Пушистый Пельмень• 26 июля 2013
я думаю оптимально уберечься от подделки- купить через сайт))))))
я сыну купила на Колсе в период распродаж.
Секс-Бомба• 26 июля 2013
Если вы имеете в виду, например, такие модели, но в одинаковом цвете? Эти оригинал, они были в одинаковых расцветках, но разные модели.
А на счет того, где лучше купить... Если сейчас планируете, то новая коллекция еще не появилась и не продается, появится только в середине сентября, скидок сразу на них не будет, цена куртки, соответственно, будет составлять 80-100 долларов (как на ценнике)
Незнакомлюся
• 26 июля 2013
Незнакомлюся
• 27 июля 2013
Ответ дляВиктория Ф
Проверьте штрих код комплекта, если он есть на этикетке или упаковке
Какой у оригинала (первые цифры ). я пока еще мониторю, как у продавца спросить штрих-код?
Секс-Бомба• 27 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Один такой (но без шапочки и варежек ) другой с вставной курткой...
Первый комплект помню, видела, оригинал.
А вот куртку не помню, скорее всего, позапрошлогодней коллекции
Аноним Первый• 27 июля 2013
У меня есть такой, как на фото 2, оригинал. Там кофточка внутри идет как обманка, не отстегивается, в наборе с варежками.
Виктория Ф• 27 июля 2013
- просите у продавца штрих код, вбиваете в поисковик, получаете результат! Как по мне это нормально, просто попросите - мне еще не отказывали в штрих коде
Пушистый Пельмень• 27 июля 2013
я не подскажу ссыль, купила еще до НГ....
на рост 122 вышел в 40 долларов, куртка и полукомбез...это скидка в 60% была тогда.
Незнакомлюся
• 27 июля 2013
Ответ дляНаталия-
У продавца курточка заявлена как двойная и съемная. Есть фото внутренней куртки отдельно. Она не флисовая, а *болоневая*??? что-ли?...
Аноним Первый• 27 июля 2013
Вот можете почитать обзор:
И Вам правильно порекомендовали, спросите штрих код. У меня выбило:
Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада
Секс-Бомба• 27 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да, там были такие, 4в1, из 2-х курток, которые пристегиваются друг к другу