Совбез• 01 января 2017
Просто интересно - как часто вы делаете маникюр у мастера?
имею ввиду чистка+покрытие гель - лаком или коррекция нарощеных ногтей.
расскажите пожалуйста
Непогодка• 01 января 2017
Маникюр делаю сама себе( близко расположены сосуды, вечно ’фонтан’), на покрытие гель-лаком хожу 1 раз в три недели.
Брынза• 01 января 2017
По праздникам. Недешевое это удовольствие каждые 2 недели к мастеру ходить.
Гигиенический маникюр сама делаю.
Дайте подумать• 01 января 2017
я сама нейл мастер, до покрытия делала себе маникюр раз в неделю,теперь,когда свои стала покрывать гель лаком,то маникюр гигиенический делаю только,когда снимаю покрытие,примерно раз в три недели
Наверняка• 01 января 2017
1 раз в 3-3,5 недели. Гигиенический и покрытие гель-лаком. В промежутке гигиенический делаю сама
Да, я блондинка!• 01 января 2017
Каждые 3 недели
Коррекция нарощенных ногтей и аппаратный маникюр
Файна цьоця• 01 января 2017
Чистку и нанесения лака не гель лака. Стараюсь не реже чем 1 раз в месяц. Педикюр 1 раз в 1-1.5
Додекаэдр• 01 января 2017
Раз в 10-максимум 14 дней. Я не представляю как можно ходить без маникюра дольше . Это я сейчас не о лаке
Tatyana-coffee• 01 января 2017
После того,как у меня после маникюра повреждена была структура ногтя как-то, раз или два в год. Не доверяю.
Радостина• 01 января 2017
Никогда. Только сама раз в неделю. Лаком пользуюсь очень - очень редко.
галинамирза• 01 января 2017
Гель лак на відпустки і вихідні довгі, бо на роботі за тиждень убивається.Манікюр стараюсь раз в 2 тижні, але не завжди часу вистачає.
Обращеница• 01 января 2017
Обычно 1 раз в 3 недели (коррекция+гель лак), стараюсь делать френч, чтобы не так заметно было при отрастании
Раздражевская• 01 января 2017
Проходила курсы мастера и работала в декрете. Поэтому сейчас сама себе делаю раз в 2-3 недели маникюр плюс гель лак.
Апочемучка• 01 января 2017
Маникюр, педикюр делаю себе сама и сама же покрываю гель-лаком. Маникюр раз в 7-10 дней, педикюр раз в 2-2,5 недели. Ногти растут очень быстро на руках, поэтому приходится делать часто