Голубец• 01 января 2017

У друзей годик сыну, плачет каждых 2-3-часа,капризный

У меня ещё нет своих детей.
Скажите, это нормально так часто кричать/плакать?
Причём заметно, что это не колики, а после того, как его или положили в кресло машины, или переодевают, или забрали опасную батарейку, которую он хотел в рот взять.
Тяжело, мы несколько дней проводим, я уже не могу(((
ЗавЛабСнаб• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Ну ему потакают, это даже мой муж заметил. И ненормально не ложить такого маленького спать целую ночь
Так а что хотите от малыша, если ему не создали нормальные условия для сна и отдыха при всеобщей гульне. Тут хоть потокай, хоть нет - будет взрыв
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Простите, но это не Ваше дело. И полоскать людей, тем более у которых гостили, низко как-то. Рожайте сами и воспитывайте идеального ребенка. А пока избегайте компании с детьми!
Я для себя хочу разобраться. Потому что хочу ребёнка
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я их не ´полоскаю´, как вы говорите. Хочу понять, как у других
Ситечко для мыслей• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Если еще и ночь не спал, так как это проблема в родителях. И неужели Ваш муж такой спец в этих вопросах?
ЗавЛабСнаб• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Маленькие дети часто плачут и капринизничают. Но это же не определяющий фактор в вашем желании? Детям нужен покой и щдоровая психологическая обстоновка, у малышни любые изменения вызывают бурю эмоций. А с бурей этой они еще не в силах психологически справится и отсюда все концерты
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ дляПугачиха
Автор,извините, если обидела,но просто ЭТО ДЕТИ,тем более маленький ребенок,кот не может говорить.Все дети разные,как и взрослые,одни спокойные,другие эмоциональные... P.s.Очень сильно люблю детей,в каждом возросте они такие прекрасные....но тема не об этом,это так монолог;)
Я морально готовлюсь ) мне просто нужны здравые советы. Спасибо
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Потому что у него от первой жены ребёнок
сЛАдКОежКА• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
как это? Ребенок не спал всю ночь??
сЛАдКОежКА• 01 января 2017
Опять же , год ребенку - зубы знаете как у детей бывает болезненно идут. Я с сыном ужасно с зубами мучилась.
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
как это? Ребенок не спал всю ночь??
Да, не верится, может разве что 2 часа
ЗавЛабСнаб• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Папа и мама несколько разные понятия. Мама с маленьким ребенком спит, как солдат, всегда услышит и побежит к малышу, сон чуткий. Я своих во сне еще слышала, когда они уже перестали плакать по ночам. Папа добытчик, он может и не услышать кряхтение и плач, вымотавшись на работе
сЛАдКОежКА• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Да, не верится, может разве что 2 часа
О чем вообще тогда вопрос. Родители , простите, автор, идиоты. Я понимаю им погулять надо , ребенок здесь при чем. А днем он тоже не спал, конечно.
Слава Українi• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Спасибо, не каждый выдержит громкую музыку полдня в комбинации с плачем ребёнка, когда потом едешь по серпантину в авто , а он кричит рядом с тобой, и музыка играет, и душно...
так если над ним издеваются, то, естественно, он плачет
ZONT• 01 января 2017
Автор, если вам было дурно, то представьте как малышу
автор Голубец • 01 января 2017
Ответ дляСлава Українi
Я так поняла, они музыкой пытаютсяего отвлечь.
Вобщем, спасибо, поняла по ответам, что это норма. Просто все наложилось, тяжело как-то пребывание получилось несколько дней...
Да и Ожидания от нового года были другими.
Фиктивная• 01 января 2017
Ответ дляВеснушка
кого?)))
ЖующаЯКонфету• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
Подозрительно, потому что он даже в новогоднюю ночь не спал до 7 утра, и не вырубался, это очень странно
а вот за это родителям надо дать по башке! Ребенок должен был спать еще с 10 вечера.
ЖующаЯКонфету• 01 января 2017
Ответ дляГолубец
так пусть своих сначала воспитает, потом выводы будет делать. А советы давать-так это легко и все умеют.
автор Голубец • 01 января 2017
Спасибо всем. Добра и здоровья всем в этом году!