Неваляшкина• 01 января 2017
Девочки, помогите с подарком ребенку 6 лет
Помогите пожалуйста советом, что подарить ребенку 6 лет. Бюджет небольшой - до 300 грн. Буду очень благодарна за любые советы.
Модные мальчишки• 01 января 2017
если мальчик - посмотрите одежду серии Star Wars, человек-паук, маски ниндзя-черепашка, оружие черепашек - в общем, все мультяшное, дети в восторге, можно конструктор металлический - интересно и не дорого
у девочек популярны монстряшки, еще для обоих банчемс пойдет, книги
Угадайс• 01 января 2017
Если есть время - то лучше заказать с иностранных сайтов, там можно купить за 200-300грн то что у нас стоит 600-900грн.
Я так сыну трек hot weels заказала (за 230грн) на Амазоне, а у нас такие по 500-600грн
Для крёстницы куклу Ever After Hight за 168грн, у нас по 500-650грн такие
Изподтишка• 01 января 2017
Можно трек хот вилс самый простой с пускателем, брали в декабре за 300. Можно пистолет с мягкими пулями типа нерф, но на нерф бюджета не хватит, х-shot тоже норм. В будинке играшок скидка 35% на стар ворс и бетмен серии, смотрите, что-то в 300 влезет
АБВГДэшница• 01 января 2017
Ответ дляИзподтишка
У этого с пускателем аж бегом отрывается резинка. Вот уж что не посоветую точно, это простейшие треки совершенно неинтересные хот вилс, лучше уже набор из пяти машинок без трека.
Неваляшкина
• 01 января 2017
Ответ дляИзподтишка
Спасибо, уже смотрю пистолеты)
Неваляшкина
• 01 января 2017
Ответ дляУгадайс
Знаю, но времени нет, пригласили в гости, а у них сын 6летка, вот ломаю голову что дарить.
Изподтишка• 01 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А моему малому нравится. Даже гораздо больше, чем два больших трека хот вилс. Стреляет машинками на ура)
Изподтишка• 01 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, уже смотрю пистолеты)
Вот такой в будинке играшок позавчера за 299 смотрела
Топтунша• 02 января 2017
Ниндзяго лего, майнкрафт. Мой еще любит оружие от ножей до луков и автоматов. Но это надо знать наверняка. Лего или аналог самое лучшее
Карамельки• 02 января 2017
поддержу пистолет с мягкими пулями, комплект из 5 машинок хот вилс, еще можно каккой то конструктор по типу Лео, не обязательно лего, можно аналог. Мой вот на НГ еще дарс попросил. Мама 6 летнего мальчика.
Залетная Я тут• 02 января 2017
Подаруйте набір посуду дитячого тачки чи літачки,дуже дітям подобається