Бабушка мороз• 02 января 2017
Контроль температуры в часы пик . Браслеты ?????
Девочки , помогите советом .
ЗаБОлдалась я просыпаться каждые 30 минут с 3 -6 утра .
Я совсем не сильна в этих гаджетах и более того , совсем не интересовалась .
Мне нужен браслет или ??? На руку 5 ти летнему мальчику , уторопить будет его температуру мерять и если она высокая , будить, звонить , кричать пищать .
Но так хочется спать .
Вчера каждые 15 минут меряла с 3 ночи . В итоге таки да , с 37 резко до 39 почти взлетела за 15 минут .
И сейчас ....... С градусником блин .
Спасибо .
Но так хочется спать .
И сейчас ....... С градусником блин .
Спасибо .
vikakoshka• 02 января 2017
Ответ дляФрекенБок
спасибо, что-то я протупила))
Та это я не уточнила:))). Можно позвонить в скорую и унать дозировку по возрасту.
vikakoshka• 02 января 2017
Ответ дляБоевая
Підімається швидко температура не з-за спазму, а навпаки - тобто спазм це побічний ефект температури, а не причина її підвищення.
І я ніде не казала що збивається погано - жарознижуюче треба підібрати індивідуально (і тип і режим прийому).
ЗІ
про ефект ношпи я вже писала - можливо комусь допомогає, але на прикладі власної дитини що з нею, що без неї ніякої різниці немає.
ЗІ
Ну это у вас редкий случай. У меня двое детей, да и все знакомые и подруги, у кого есть дети, дают но-шпу и всё помогает. Это конечно не значит что в 100% случаев. Есть и исключения.
Ответ дляБабушка мороз
Короче девочки я созвонилось с продавцом по той. Ссылке что нашла тут . Получу , протестирую отпишусь .
Человек очегьграмотно меня проконсультировал и Т д .
Автор, вы еще не получили? Напишите пожалуйста подробности, присматриваю такой прибор, у ребенка скачит температура