Бабушка мороз• 02 января 2017

Контроль температуры в часы пик . Браслеты ?????

Девочки , помогите советом .
ЗаБОлдалась я просыпаться каждые 30 минут с 3 -6 утра .
Я совсем не сильна в этих гаджетах и более того , совсем не интересовалась .
Мне нужен браслет или ??? На руку 5 ти летнему мальчику , уторопить будет его температуру мерять и если она высокая , будить, звонить , кричать пищать .
Но так хочется спать .
Вчера каждые 15 минут меряла с 3 ночи . В итоге таки да , с 37 резко до 39 почти взлетела за 15 минут .
И сейчас ....... С градусником блин .
Спасибо .
Улыбчик• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Для него тож надо просыпаться
Да, но результат через пару секунд, есть слабая подсветка экрана, Ее достаточно, чтобы прочитать показания и не нужно включать верхний свет.
Ещё был у нас Литтл доктор, на термопаре, +- градус давал и заниженные показания.
Инфракрасный даёт на 0.5 град выше от подмышечной в здоровом состоянии и эти показания стабильны. С ним хотя бы высокую температуру не пропустишь.

Улыбчик• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Для него тож надо просыпаться
Вам надо, но ребёнка не нужно будить.
Пошла свою мерять, тоже болеет ;(
100%• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вообще болел температурой год назад , а то и больше .
Но , если б так просто .
Ложимся например с 37.2.
Ночь...... 3.00. 3.30. И тут в 3,45 температура 38,5 ( надо срочно действовать так как нам выше нельзя
Ой автор, я как-то тоже температуру меряла дочке каждые пол часа до 5 утра. Не хотела раньше 38 градусов сбивать. Она ползла очень медленно. В итоге в 5 утра 37,9 , я дала парацетамол и отрубилась просто. Проснулась пол седьмого, а у дочки 40,4 температура. Случился спазм сосудов, ледяные ноги-руки, поэтому температура не сбилась(. Я чуть не поседела. Теперь, если чувствую что я очень хочу спать и могу крепко заснуть и проспать - я сразу даю чего-нибудь перед самым своим сном. Потом еще пол часа жду-если пошла на спад - то могу спокойно часа три поспать и потом уже либо снова контролирую, либо даю другого действия лекарство.
100%• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вот и я о них слышала , но ничего не знаю
Да , пульс просто бешеный становиться
Я тоже искала какие-нибудь штуки, но так и не нашла ничего(.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Девочки, у меня есть такой термометр! Сейчас сфоткаю и расскажу!
Страна замерла в ожидании вашего ответа !!!!!
Только не усните , только дойдите до нас .....
Я уже не дождусь утро!!!!
Муж прибежал говорит бери , и быстрей !
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Мне тоже) пока особой веры в них нету.
Только чтобы ни как шагомер. Лежу в кровати . Махаю рукой вверх- вниз, а шаги считаются )))
Хаааааа. Сильно
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ для100%
Сегодня днём тоже с ношпой носилась . Спазм был
Невидимка• 02 января 2017
Уже спим, фоткала в темноте... Звыняйте, шо не так)) Пишу с телефона, ошибки не проверяю.
Купили по совету друзей, у которых ребёнок сильно заболел и долго держалась температура. Они перепробовали разные, покупали/сдавали... В общем, выбор остановили на ITerm. Мы за городом живём, попросили, что бы доставку к брату сделали. У нас сын, а привезли термометр розового цвета... Брат вообще не вникал и забрал не глядя)) Ладно, главное, работает!
Немного повозилась, пока поняла, как настроить. Ищите сразу в инете, там все расписано! Или у курьера узнайте, может он настроить может. Ну, минут 15 у меня заняло настроить и понять его)))
В общем так. Надеть на ручку, датчиком поближе к подмышке, включить блутуз на своём телефоне, зайти в программу, нажать на соединение и на самом термометре на кнопочку , что бы устройства увидели друг дружку. И все, вся температура у вас на экране телефона и на экранчике термометра. В самой программе можно задать любую критическую температуру и Вам на телефон поступит сигнал, когда поднимется до заданной! И ещё, можно посмотреть график динамики температуры в течении суток.
Девочки, цену не знаю и у кого заказывали тоже... Муж занимался. Будут вопросы, задавайте! Мне нравится девайс.
P.S. В общем, я так понимаю, я могу теперь требовать гонорар у продавцов....))) Шучу конечно... Всем крепкого здоровья и не болейте!!!
100%• 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Классная вещь! Жаль не знаете цену.

Невидимка• 02 января 2017
Ребёнок спит , а вы в любую секунду на телефоне видите его температуру!
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ для100%
Классная вещь! Жаль не знаете цену.
Я ж кидала ссылку на кидстафф есть 690 грн !
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Большое вам человеческое спасибо . Утром лечу за ним .
Невидимка• 02 января 2017
Вот, как выглядит на экране телефона . И обратите внимание, что для этой модели программа называется iFever, а не так, как термометр. Я и поэтому 15 минут разбиралась, т.к. искала програмку по названию самого термометра ...
100%• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Не ходила по ссылке, но сейчас схожу, спасибо!
Невидимка• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Да что Вы... Не благодарите... Я сама переживаю за вас... Обычно отзывы и советы не пишу, а тут не смогла мимо пройти... Главное, поскорее выздоравливайте!!!!!!!! Будут вопросы, задавайте!
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Спасибо !!!!
Невидимка• 02 января 2017
Посмотрела на сайте, написано до 5 лет!!!!!! Померяйте объём ручки сынуле перед покупкой или у продавцов уточните!!!
Кирикова• 02 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Такая ж турунда . Особенно это наблюдалось в возрасте с 2-3,5 лет . Благо медиком , Борис , Добробут летят быстро . Выше 39 нам ток помогал укол 3в1 (((((
Я 19 числа два часа медиком ждала
:(.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Да я тоже обратила внимание . У моего ручка тоненькая .
Пошла спать , нурофен пришлось дать .

Невидимка• 02 января 2017
Может кто- то из девочек ещё другие модели посоветует... Если честно, я сильно удивлена этим идиотским решение производителя по размеру! Я и себе температуру недавно им измеряла, но просто зажимала рукой...
Кирикова• 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Скажите, он точно показывает?
Вы проверяли? У меня электронный терм.даже не измеряю им, постоянно врет.
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Я думаю если че с этим справится хорошая швея .
автор Бабушка мороз • 02 января 2017
Ответ дляКирикова
Скажите, он точно показывает?
Я научилась мерять электронным . Пищит и после ещё 5 минут , а то и 10.
Главное безопастность если уснуть и Т д .
Дядя Жора• 02 января 2017
Ответ дляНевидимка
Доброй ночи! А вы пробовали точность показаний этого чудо-термометра проверить?
У меня негативный опыт с ушным термометром. Показывал что попало. Теперь настороженно отношусь к такого рода новинкам.
Спасибо!
Бедная Лиза• 02 января 2017
Интересная штука.А точно показывает?
ДваДваВосемь• 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну это реакция организма
Там ссыль я вам дала именно на термометр .
Но меня, всегда беспокоит точность данных.
в ночь всегда даю жаропониж. Даже если допустим днем было 38-38.5 . На в5чер упала 37-37.2. Перед сном даю нурофен или другой жаропониж.препарат который вам подходит.
Блииинннн, ну нельзя так((((( один раз в жизни дала так нурофен на ночь. Это был ад- темп 34,8-35.0 двое суток и эритроцитоз в придачу! Я поседела за два дея! Не делайте так, проще вставать мерять каждый час...
младокошкина• 02 января 2017
вот более дешевый аналог https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Children-i...
и уже прорекламированный https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Children-i...
младокошкина• 02 января 2017
сорри https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Children-...
Мир Мир Мир!• 02 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Мне тоже) пока особой веры в них нету.
Хех. У меня на самсунге программа считает шаги, когда я в такси по городу разъезжаю:) Надо там что-то перенастроить, но по умолчанию - так:)
Кима_кепка• 02 января 2017
Ответ для100%
Ну Вы ж теперь знаете, что в таких случаях делать, да? Спазм периферических сосудов снимает но-шпа. Я напишу на всякий случай, а то аж мурашки каждый раз, когда читаю про такие сбивания температуры (я в прошлом врач). Извините, не смогла молча пройти мимо...