02 января 2017

Собрать ребенка в школу первоклассника 8000 тыс?

В новом году уже думаю за своего первоклашку.это если покупать все с оптовых сайтов и здесь у девочек то 8000 тыс насчитала. Еще + рюкзак и школьные принадлежности итого 10000. У вас какая сумма вышла? Супер брендовый сбор в школу не обговаривается. Соотношение цена+ качество,чтоб удобно, вовремя и стильно,просто
показать весь текст
Ухахайкина 02 января 2017
4 года назад потратила 5 тысяч. Ничего лишнего не покупала.
Цветок Мира 02 января 2017
Два года назад, сбор в первый класс обошелся примерно 7-8 тыс, у меня девочка. Без взноса в школу, это отдельная статья расходов. Зимнияя одежда покупалась отдельно. Поэтому ваша сумма вполне реальна.
nana713 02 января 2017
Если вы в общую сумму посчитали - майки, трусы, носки, кроссовки, куртку и т.д., как будто до школы ребенку этого не покупали, то - да, у многих так и получается, судя по советчице
Стриптизерка 02 января 2017
тоже накупила, уже часть рубашек и поло лежит на продажу))) реально по пару штук всего нужно)))
Бюст Березуцкого 03 января 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Да вот я как раз и не про финансы Вам писала. Я про то, сколько жизни люди могут отдавать покупке одежды. Но, наверное, нам с Вами, действительно, друг друга не понять
Не, зайти в магазин и купить оно конечно дольше, чем мониторить и ждать скидки на инсайтах как поступает большая половина советчицы.... Как скучно я живу;)
постою_послушаю 03 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Не, зайти в магазин и купить оно конечно дольше, чем мониторить и ждать скидки на инсайтах как поступает большая половина советчицы.... Как скучно я живу;)
Честно говоря я не поняла: Вы мониторите или покупаете в магазине? Лично я покупаю в интернет магазинах типа Панамы, доверяю их ценам и ничего не мониторю. Покупаю мало вещей, только необходимый минимум, и то реально выматываюсь пока выберу. Признаюсь вам, бывает если мне вещь ’до души’ так я могу и сразу несколько одинаковых взять, но это себе, дочка вырастает скорее, чем успевает сносить.
Бюст Березуцкого 03 января 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Честно говоря я не поняла: Вы мониторите или покупаете в магазине? Лично я покупаю в интернет магазинах типа Панамы, доверяю их ценам и ничего не мониторю. Покупаю мало вещей, только необходимый минимум, и то реально выматываюсь пока выберу. Признаюсь вам, бывает если мне вещь ’до души’ так я могу и сразу несколько одинаковых взять, но это себе, дочка вырастает скорее, чем успевает сносить.
В основном в офлайн магазинах. Только иногда могу по скидке купить в интернете. Куртка бенетон тому пример. Смотрите, я летом привезла с Кипра детский спортивный костюм Геп утепленный. За костюм заплатила 30€. Ну вот такая скидка была в магазине. Олимпийка стоила 18€, брюки 12. Таких цен на онлайн распродажах не было. Я специально мониторила, хотела на пару размеров больше взять. Минимум 45-47€ были.
Но я часто за рубежом бываю. На Украине очень редко что то покупаю. Цены здесь бешеные.
Точная копия плова 03 января 2017
Ответ дляАнонимчик
Сын надевает полукомбез на рубашку, сверху пиджак. В школе снимает пиджак, полукомбез - и снова надевает пиджак :) У нас пиджаки на прям обязательны, скорее очень желательны, ну, и он сам решил так морочиться. Спасет то, что у класса своя маленькая раздевалочка, и есть место, куда это все вешать, пока переодевается.
На следующую зиму куплю утепленные штаны, чтобы не мучился.
Ну а утепленных штанах жарко ведь в школе. Или Вы думаете такие как кобез штаны и тоже поверх школьных брюк одевать? Я просто очень озадачилась этим моментом. Вообще не понимаю как одевать.
Леди А 03 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну а утепленных штанах жарко ведь в школе. Или Вы думаете такие как кобез штаны и тоже поверх школьных брюк одевать? Я просто очень озадачилась этим моментом. Вообще не понимаю как одевать.
я своему купила сдельник. он впрям в костюме ныряет в комбез. до школы 10 минут пешком. дошел, вынырнул с комбеза и уже в форме. не нужно ничего переодевать.
Точная копия плова 03 января 2017
Ответ дляЛеди А
я своему купила сдельник. он впрям в костюме ныряет в комбез. до школы 10 минут пешком. дошел, вынырнул с комбеза и уже в форме. не нужно ничего переодевать.
Я нудная А сдельник какой - термо или что-то другое? Просто под теомо нужно флис одевать. Иначе ведь холодно
Леди А 03 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я нудная А сдельник какой - термо или что-то другое? Просто под теомо нужно флис одевать. Иначе ведь холодно
у меня жаркий парень, у нас вообще в принципе супер теплой одежды для него нет. ему всегда жарко в ней.
вот наш http://sprzedajemy.pl/kombinezon-quechua-decathlon... точно такой же. еле нашла почему-то.
Анонимчик 03 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну а утепленных штанах жарко ведь в школе. Или Вы думаете такие как кобез штаны и тоже поверх школьных брюк одевать? Я просто очень озадачилась этим моментом. Вообще не понимаю как одевать.
Утепленные штаны поверх школьных, и в школе снимать, конечно, как и полукомбез. Просто в сочетании с пиджаком будет удобнее снимать.
Если бы не пиджак, то и полукомбез не проблема, и даже сдельник.
Точная копия плова 03 января 2017
Ответ дляЛеди А
у меня жаркий парень, у нас вообще в принципе супер теплой одежды для него нет. ему всегда жарко в ней.
вот наш http://sprzedajemy.pl/kombinezon-quechua-decathlon... точно такой же. еле нашла почему-то.
Спасибо большое )
Бусурманша 08 января 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А в каких брюках зимой в школу ходят? Спрашиваю без сарказма, у самой еще детсадовец, тоже через год в школу.
Некст школьные круглый год. Третий год уже. Зимой подштанники под низ .в к
школе тепло, до школы 7мин идти