Зефирная попка• 02 января 2017

Зачем тратиться на кресников...

Вот сижу и думаю..Зачем тратиться на кресников, какой смысл. Я всегда и жизнью своего кресника ин интересовалась, в детстве - всегда билеты на елки передавалв, подарки не дешевые покупала. Всегда!!! Приезжала по возможностм, так как живем далеко. А какое внимае мне - ребенку уже 18 лет и никогла! Никогда он кресную по телефону даже не поздравил ни с одним праздником. Я не жду ничего, но правда обидно, уже было и кумовьям намекалв. Ноль. Вот и спрашиваю себя зачем было тратиться, если такая отдача. Расказывать о моральном воспитании и роди крестной не надо, я знаю и считаю что все делала.
Арина85• 03 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну такой бред, при чем хдесь пошлет... Что вы несете.
Вы цепляетесь к словам и уходите при этом от сути.
Арина85• 03 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
От родителей зависит очень многое, но не все.
И крестные не всегда плохие, ведь поздравить ребенка один раз в год - на день рождения - это очень посильно.
Что бы ребенок любил и хотел искренне поздравить Крестных и общаться с ними, одного только подарка раз в год не достаточно.