wizzair внимательно нужно читать всю писанину. с собой можно брать только 10 кг. остальное нужно докупать сразу при покупке билетов - так дешевле. и мн др тонкости
выписка билета (неважно где агенстве или авиакомпания) стоит 35$, Вам самой через инет дешевле НО если это чартер то только агенство
а что самостоятельно через сайт charter.biz.ua нельзя купить? я вот в Черногорию буду там покупать. какое агенство имеется ввиду? а то я тоже с чартером первый раз сталкиваюсь, обычно на senturia.ua заказываю.
есть понятие регулрных рейсов а есть чартеры (под поездки организовуют турфирмы", всё зависит от направления куда... бывают что можно купить билет без турпакета а бывает нет но на чартер купить билет можно через организатора (т.е. того тур оператора которые его заказывал)
Я летали wizzair, все классно, просто это компания-дискаунтер, НО билеты не дорогие. да, надо платить за удобства - еду в самолете, доп. место для ног(посадка плотная, но есть места с доп.пространством), что бы войти в самолет первыми - приоритетная посадка и т.д. Но за то- в германию за полторы тыс грн вдвоем туда и обратно - как вам? Кто дешевле? И багаж не 10кг - это точно, у меня был чемодан 22кг, ничего не допл.(Із міркувань безпеки вага однієї одиниці зареєстрованого багажу не може перевищувати 32 кілограми.)