ТебеОноНадось• 02 января 2017
Секонд на м. Лесная (Киев)
Секонд на м. Лесная (Киев) завтра работает? Кто знает, там много сгорело, стоит ли ехать?
Брынза• 02 января 2017
Сгорел самый дальний и самый ужасный закоулок. Завтра работают в обычном режиме.
Почемучечка• 02 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Полностью сгорел?
Да сгорел вообще тот, что влево от метро возле автосалона, а в сторону Дарынка все целое, не волнуйтесь)
ТебеОноНадось
• 02 января 2017
Ответ дляПочемучечка
да я не волнуюсь особо, нужны подстилки собакам в приют, идут морозы сильные, просто буду там завтра, не хотелось бы круги по городу наматывать
Почемучечка• 02 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Там по вторникам и пятницам у них завоз, самая большая цена в этот день. Если подстилки, то может дешевле в пн. или четверг, они тогда распродают за копейки.
размахер• 02 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А,за этим стоит конечно.тряпки там дешево.