Аннуитет• 27 июля 2013

Где заказать пуховик для подростка мальчика?

Задалась вопросом где найти пуховичек для сына....
хочется и недорого и красиво)))))
а где Вы заказываете зимн.. одежду для детей школьного возраста?
посоветуйте пожалуйста.
ya.xxs• 27 июля 2013
У меня OHARA

есть существенное отличие: пуховая куртка у этих комбезиков ОТСТЕГИВАЕТСЯ от наружной куртки по принципу пододеяльника и стирается только верхняя куртка. Пух абсолютно неприкасаем!
Ничего более практичного не встречала
на фото видно))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html

цены на 30% ниже магазинных
Герцогиня• 27 июля 2013
Ответ дляya.xxs
У меня OHARA

Ничего более практичного не встречала
на фото видно))

цены на 30% ниже магазинных
Ну, недорогими их назвать сложно...

ya.xxs• 27 июля 2013
ВЫ правы, я пишу, что НЕДЕШЕВЫЙ вариант, но в магазине на 30% дороже. То, что у меня 900 грн, в магазине- 1300-1400.
При этом никаких проблем со стиркой))
автор Аннуитет • 27 июля 2013
Для меня недорогой это в пределах 500 грн(((
увы... на большее я пока не способна)))
Герцогиня• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
увы... на большее я пока не способна)))
Автор, я Вас очень понимаю - сама в аналогичной ситуации. Тоже ищу на мальчика-школьника и тоже финансы откровенно скромные. Присматриваюсь к ТМ «Skorpian» - там цена на зимние куртки порядка 400-450 грн, но они, увы, не на пуху...
автор Аннуитет • 27 июля 2013
Увы, на пуху с моими финансами маловероятно найти))))
Я уже и Китай рассматривала))) но там тонкие пуховики говорят, хотя по качеству претензий нет например POLO можно найти за 400 грн нормальные)))
только надо знать где искать))) читала отзывы что они теплые хоть не очень толстые.
Forel• 27 июля 2013
я поленилась собирать сп
пуховики своему ребёнку выкупила ВЕСНОЙ. потом сложнее адекватную цену найти

ну и присоединюсьмне дорого сандали детские по600 грн покупать...шапку мужскую вязанную по 300 и т.п.

хороших вам приобретений
Шмоточницаца• 27 июля 2013
а на какой рост интересуют?
inaka• 27 июля 2013
Девочки, посмотрите на ГлорСтори Венгрия,я мужу именно пуховик их брала тут за 400 грн- идеально сезон относили, у них есть и детская -подрастковая одежда, так же смотрите на Спорт Директе- Карримор-там именно пуховик можна взять за 300-350 грн
автор Аннуитет • 27 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
а на какой рост интересуют?
у меня 150 будет к зиме уже
сейчас 145см сын.
автор Аннуитет • 27 июля 2013
Ответ дляinaka
глянем)) спасибо за совет
Шмоточницаца• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
у меня 150 будет к зиме уже
сейчас 145см сын.
т.е вам 152 нужен?
ehidna1974• 27 июля 2013
У меня один есть, очень классный. Пролетела с размером.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6352558.html
автор Аннуитет • 27 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
т.е вам 152 нужен?
да, думаю будет как раз к зиме уже, у меня длиннорукий он))))
и худющий
inaka• 27 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6018821.html

к примеру по Карримор
Герцогиня• 27 июля 2013
Еще польские Wewins очень хорошие- на уровне кико-донило, но подешевле. Но сейчас их предложений оптовых не найти. Надеюсь, ближе к сезону что-то появится. Очень на них рассчитываю...
Герцогиня• 27 июля 2013
Кстати, в Гло Стори вот такие зимние пуховички, но ростовка блииин - 12 шт, это ж сколько надо СП собирать? Цена 340-380грн.
Шмоточницаца• 27 июля 2013
войчик зима
фото 1 146 см 340 грн
фото 2 140,146 320 грн
фото 3 158 505 грн
ждать 2-3 недели
SGalina• 27 июля 2013
выбирайте

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1478255.html