Манька Галченок• 27 июля 2013

Вирус, реклама.

Девочки, не могу понять. Как вступила в силу новая авторизация на кидстафе, у меня появилась реклама (слева и внизу)  На какой бы сайт не зашла,все тоже. Вирусы чистила, а проблема осталась.
Это у меня одной такое ?
mena• 27 июля 2013
да, только у Вас.
зовите техпомощь кто там у вас есть под рукой - муж, брат
Я не в теме• 27 июля 2013
Ответ дляmena
да, только у Вас.
а что вирус, мужчин боится? тут конкретно только прогмер может разобраться.
автор Манька Галченок • 27 июля 2013
Чем же его убрать? У меня антивирус Аваст, вчера чистила был один вирус, сегодня чистила вирусов не было, а реклама все равно лезет.
Кастрюлька• 27 июля 2013
У меня тоже рекламы.
Кастрюлька• 27 июля 2013
А еще не меняется пароль.Почему.Меняю,нажимаю сохранить,а он не сохраняется!!!
автор Манька Галченок • 27 июля 2013
Ответ дляdaxa3
У меня тоже рекламы.
В смысле, тоже реклама? Слева и внизу?
Кастрюлька• 27 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
В смысле, тоже реклама? Слева и внизу?
да