Alena-vovk• 02 января 2017

Рассудите пожалуйста, ужасный продавец цена вопроса 3800грн.

Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
ОксанаК.• 02 января 2017
Я удивляюсь. Одна купила б/у за сумасшедшие деньги и теперь готова довольствоваться всего лишь 100 грн компенсации, вторая продала почти по цене нового, но жлобится вернуть 100 грн

Saha_ovs• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
или 100грн. или 3800 и возрат.

kisi@ решайтесь , уже спать хочу
я бы 1000 требовала
Зюзя• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
она написала kisi@
я вам скидку делать больше не буду, сидушку можете выслать мне я устраню пятно и пересылку оплачу.

угу...знаю уже как устраняются пятна
Странная,так пересылка туда сюда,и чистка будет стоить 100 грн,оно ей надо?скинула бы 100 грн и забыла бы,иногда удивляюсь людям!
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
она написала kisi@

угу...знаю уже как устраняются пятна
Подождите. Что вы теряете, отправив ей сидушку на чистку за ее счет? Только время. Но ведь вам предлагают ее почистить.
Зюзя• 02 января 2017
Автор я вам еще раз пишу сама чистила такую сидушку в химчистке,стоило это 205 грн!С пятнами 100 грн компенсации,мне кажется вы погорячились)))
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
Значит не все так ужасно со стулом, если цена вопроса 100 грн на фоне 3800? Я правильно понимаю?
да я уже реально готова насобирать 1000грн. и купить новое, после всего сказанного здесь, всю жизнь смотреть на описянное кресло это мрак. а 100грн. я просила не в качестве какой то скидки, это мелочь а в том что она как продавец знала об этом нюансе и на фоне такой суммы зажала 100грн. на моющее средство
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляrozowoe_utro
Автор, какие 100 грн. на химчистку? Вы о чем?
Возврат.
И не продавец решается, а Вы свое требование говорите ей!
автор сама не может определится((((я бы вернула кресло’ британской королевы’
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4756... посмотрите совсем не видно ведь правда?
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляSaha_ovs
я бы 1000 требовала
ъ
так в том то и дело что ей 100грн. жалко

автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
чтобы она какую то гадость туда засунула? я не верю ей уже и не верю что протрет она чистой тряпкой.
Saha_ovs• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
ъ
в идеале вообще возврат, но Вы же сами не хотите его отдавать? А так - не меньше 1000, возиться ещё с химчисткой и неизвестно что из этого выйдет
Favori1• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
ъ
ВОЗВРАЩАЙТЕ КРЕСЛО!Не ужели Вам приятно,чтобы это кресло было дома?
La_Dolce_Vita• 02 января 2017
Требуйте возврат и блокируйте карту!!! Заявленное состояние не соответсвует действительности!!! К сожалению встречаються такие горе - продавци!!!
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Вы не обижайтесь, но я вижу, что проблема здесь не в пятнах, а именно в 100 грн. Вам бесплатно предлагают эти пятна устранить, а вы отказывайтесь. И причины, которые вы называете, выглядят как отмазки. Ну, какую гадость она вам заснет?
Favori1• 02 января 2017
неужели
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляSaha_ovs
я ей уже написала про возврат, только теперь вопрос как она поступит оплатит доставку сама или вычтет с меня
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
100грн. было написано мной с горяча, и когда я увидела ее реакцию сказала что создам тему, сейчас я готова на возврат . а она молчит
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Видно пятна, так вам предлагают их бесплатно устранить.
ленуська76• 02 января 2017
Извините, все страницы не читала....По теме: пылесос КЕРХЕР-химчистка- идеально почистит за пару минут...Полтава...думаю и у Вас в городе есть.

Saha_ovs• 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
где гарантия, что она их нормально устранит, а не опять дома тряпкой протрёт? И приедет автору красота такая же
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
в химчистке? как она их будет устранять? если для нее б.у в идеальном состоянии с пятнами то она значит неряха, не знаю но я категорически не доверю такому человеку устранять пятна
Selena*• 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
Где гарантия, что продавец это сделает? А без сидушки стул, не стул!

Если продавец изначально! утаила, что на сидушке пятна... Ей можно верить?

Идеальный вариант для продавца, это компенсация 100грн на моющее средство. Это вообще ничего, т.к. она получила за него 3800,00грн!
автор Alena-vovk • 02 января 2017
и что теперь делать? она на сайте, сообщения мои не читает это видно. после того как я сказала что делаю возврат полный игнор!!!
Аленка 80• 02 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Карту не заблокируют
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляSaha_ovs
Ну, а какая тут изначально может быть гарантия? Надо все проговорить до поездки сидушки на чистку. Что сидушка приедет реально чистая, без видимых пятен и разводов, чтобы приятно пахла и т.д. Что я вижу - что продавец пытается удалить вопрос с пятнами.
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
А вы как будете их устранять? По сути это не ваша забота, а ее. А она сама уже будет париться, как их устранить.
Made With Love• 02 января 2017
Удалить - устранить
автор Alena-vovk • 02 января 2017
Ответ дляMade With Love
не сговорчивая однако
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
не сговорчивая однако
А вы в ее глазах несговорчивая) В любом случае надо нормально разговаривать и попытаться найти компромисс. На дворе ночь, человек ушел спать.
Made With Love• 02 января 2017
Ответ дляSelena*

Скажите, какая здесь может быть гарантия?