Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
Ответ дляMade With Love
А вы в ее глазах несговорчивая) В любом случае надо нормально разговаривать и попытаться найти компромисс. На дворе ночь, человек ушел спать.
так я ей тоже самое и пишу, просила ведь не 1000 грн. сама уже спать хочу
Ответ дляAlena-vovk
молчали тем не менее. я не вышлю вам сидение, не уверена в вашей чистоте и порядочности, мало ли что вы там с ней сделаете. так что если вы 100грн. не кидаете на карту, тогда отзыв минус и эта тема будет всегда здесь, пусть покупатели знают какие вещи в идеальном состоянии вы продаете
написала ей что хочу вернуть кресло и получить назад свои 3800грн. теперь буду надеется что примет . всем спасибо, темку не закрываю. завтра отпишусь что она решила.
Guernica Picasso• 03 января 2017
автор, поменяйте обтяжку, я уверена, у вас в городе есть люди, которые занимаются перетяжкой мебели. Я бы так и сделала
Татьяна2012• 03 января 2017
Ответ дляhandycover
Мда... За эти деньги можно было кожаное купить
моя первая мысль...
katerinka2008• 03 января 2017
Ответ дляAleksandra Akatova
Нафига Вам этот стул?верните и купите нормальный
+100 автор верните и купите новый нормальный новый. я писала еще в начале темы. цена нового тут у девочек на стаффе по 5250 разница не большая, раз уж вы бу за 3800 брали. но он будет НОВЫЙ
а вернет вам 100 грн продавец и что?? а если не получится отмыть?? так и будете все года пользоваться с пятном.. и вспоминать ..
лично я считаю, что вещи должны приносить только положительные эмоции. а так смотрите вы на стул, и все-равно будете вспоминать моменты покупки
Ответ дляkaterinka2008
да сейчас скидка на эти стулья-всего 4800! лучше 1000 переплатить и получить новую вещь! и бег головной боли!
Ответ дляAlena-vovk
в химчистке? как она их будет устранять? если для нее б.у в идеальном состоянии с пятнами то она значит неряха, не знаю но я категорически не доверю такому человеку устранять пятна
А почему Вы так боитесь вернуть продавцу сидушку для чистки?это явно не 100 грн,пересылка за ее счет,качество чистки тоже будет заботой.Или Вы его уже тоже пытались замывать?Как то Ваш диалог с продавцом странен с обеих сторон
Tasha.Kasya• 03 января 2017
Ответ дляОксанаК.
Я удивляюсь. Одна купила б/у за сумасшедшие деньги и теперь готова довольствоваться всего лишь 100 грн компенсации, вторая продала почти по цене нового, но жлобится вернуть 100 грн

Ответ дляebbi
Продавцу нет веры, она уже один раз обманула. Где гарантия, что она не угробит сидушку? Или не потеряет?
Zhanna1982• 03 января 2017
Ответ дляGuernica Picasso
И влететь еще на 500-700 грн? С какого перепугу?
Ответ дляSelena*
угробит или потеряет-деньги вернет.тема уже на слуху.нет веры-это когда платишь на новый велосипед,а получаешь самокат со сломанными колесами и продавец исчезает в неизвестном направлении.тут случаи бывают такие,что всей страной не найти и денег не вернуть.а здесь продавец не исчезает,диалог покупателя и продавца ведется(правда в контексте кто-кого).не понимаю я автора-на чистку сидушку отправить боится,а почти 4000 наперед перечислять не боится.и сразу версии-подсунет,подоложит,угробит,прямо ’куклу Вуду’ из мести подложит...
Вот не понимаю я-разве что на это есть какая то неизвестная нам причина
Ответ дляMade With Love
Что там решили, автор?
я только зашла на сайт, она прочитала мое сообщение, что я прошу у нее возврат, но так мне и не ответила
Zhanna1982• 04 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Автор, как дела? Что слышно от продавца?
Ответ дляZhanna1982
говорит что возврата не будет, пишет что я сама поставила пятно
Zhanna1982• 04 января 2017
Ответ дляAlena-vovk
Ох, блин. Приплыли.
Но она же говорила, что протирала. Это по телефону или в переписке?
Ваша тема заглохла. Создавайте новую, с фото, перепиской и продавца зовите. Здесь дадите ссылку на новую, а эту закроете. Может, из этой темы в новую подтянутся девочки и помогут.
Zhanna1982• 04 января 2017
Ответ дляSelena*
Ахренительно...
Вы отзыв оставили, в гостевой написали?
Я о таком исходе сразу подумала, потому что если тему не развивать и не быть настойчивой, то проходит время, и уже через 2-3 дня продавцы любят писать подобное: пятна поставил покупатель, платье выгулял, в сапоги лез-не залез и порвал.
Жаль покупателя, она долго копила именно на этот стул и такое получить