Девочки, рассудите пожалуйста, купила ребенку кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-19923734.html было заявлено как отличное состояние, присматривала давно, перед НГ наконец то оплатила. и вот я его получаю распечатываю и просто шок. кресло а именно сидение как бы описяли. мне неприятно, пишу продавцу в итоге столько негатива, что с ее стороны даже не было предложено например вернуть 100грн. на химчистку. она мне предлагает протереть его тряпкой и забыть. Кстати на кресле на этикетке указано мочить нельзя! в итоге с ее слов что мне заняться нечем. Блин ладно если бы 2000грн, но 3800 разве так можно
Ответ дляrozowoe_utro
Автор, пока продавец в теме - решайтесь на что-то.
Озвучьте свой выбор. Претензии к продавцу по конкретнее. Четко. Что Вы хотите. Сейчас. Иначе, завтра тема затухнет.
я прошу 100грн. на очистительную пену, чтобы полностью очистить сидение, высылать стул обратно не могу, так как это был подарок. слать ей сидение туда и обратно, это те же 100грн. и толку, чтобы она опять протерла тряпкой?
Ответ дляAlena-vovk
Вы уверенны что есть только развод от воды, или все же есть еще что то? не просто так вы ведь его протирали, сделать фото в макросьемке я вам предлагала и писала что там подтеки и липкое маленькое пятно, видимо его вы и отмывали. в итоге я получив кресло написала Вам сразу вы соизволили только вчера (понятно суета праздничная) нормально со мной пообщаться. я не сбиваю цену я прошу чтобы люди отвечали за свой товар. платить за доставку я не собираюсь я уже писала вам в личке, я не буратино переплачивать за доставку, вы хотите это сделать за меня?
я вам 30 числа ответила - не врите пожалуйста, написала давайте мирно решим эту проблему, но вы хотите только скидкой на карту, по поводу оплаты за пересылку сидушки мы не оговаривали, и я не отказывалась ее оплачивать.
Ответ дляkisi@
молчали тем не менее. я не вышлю вам сидение, не уверена в вашей чистоте и порядочности, мало ли что вы там с ней сделаете. так что если вы 100грн. не кидаете на карту, тогда отзыв минус и эта тема будет всегда здесь, пусть покупатели знают какие вещи в идеальном состоянии вы продаете
Ответ дляЦыбаФу
можете меня банить, но вы лох, автор.
а как он в школе 5 часов сидит на деревянном?
я тоже в свое время сидела на деревянном в итоге сколиоз, и своему ребенку такого не желаю
Kitten_07_07• 02 января 2017
Ответ дляkisi@
Скажите ПОЖАЛУЙСТА,как вы могли выслать б/у кресло,куплено не за копейки,в таком состоянии?Ну как так можно обьясните?
Ответ дляKitten_07_07
она же писала спешила)) протирала в попыхах и тряпку кинула на кресло, видимо и ...ой блин пора уже заканчивать с этой темой
ну что там с ответами? меняемся отзывами? могу только представить
Ответ дляЦыбаФу
и?
я тоже сидела на деревянном и у меня нет сколиоза.
повезло вам
Ответ дляАноним_Русалка
он в школу будет ходить со своим,с дорогим))))))
не надо только сами ведь знаете ответ
Ответ дляkisi@
У Вас покупатель,просит возместить ей всего лишь 100 грн. на покупку моющего средства.Я бы вернула бы Вам кресло,купленное в таком состоянии за такие деньги.Имейте советь!
Made With Love• 02 января 2017
Считаю, что сразу надо было требовать возврат денег, а не скидку на химчистку.
Ответ дляMade With Love
так она заходила на сайт по пять минут каждый день
вот даже
Alena-vovk
как будто что то намочено было, а посередине маленькое как что то прилипло , я не обманываю, мы когда распечатали обалдели , очень неприятно получать в таком виде за такие деньги вещь
пятнышко типа что то клейкое маленькое, а пятно от разводов каких то да большое с левой стороны кресла (сидушки)
29 декабря 2016 23:23
kisi@
Возможно по дороге пока несли намокло , упаковывали кресло работники почты уже сами
Состояние у кресла было отличное , пятен не было , перед отправкой проткрла колеса
скиньте мне фото. Я вам отправила кресло чистое это точно! Протерла только ножки и колесики Вы на почте открывали смотрели на него? Коротка была целая?
а потом она уже призналась что протирала сидение, капец
вот даже
Alena-vovk
29 декабря 2016 23:23
kisi@
Ответ для_MadonnA_
автор, ссори, зачем это кресло ? верните его нафиг за 3800
ортопедические стулья для школьников например
вы думаете я не искала кресло, а тупо сразу у нее купила? не нравится мне это
Ответ дляОльга Федулова
За такое 3800

Оно золотое? За что? Я бы и новое за такие деньги не купила. Есть красивее и дешевле.
Даже если бы что-то заискрило в мозгах, то такую дорогую вещь покупала бы только наложкой, максимум что потеряла бы, за доставку в оба конца.

А почему покупают бу тойоту, а не новый таз, ой ваз? Вы же не смеётесь с людей, которые купили дорогое авто, что за эти деньги можно взять 10 Таврией. А продавец каза, однозначно.
У нас такое кресло,купили за 5500 с подножкой для ног,до сих пор думаю зачем оно надо было мне))сидушка у нас в сеточку,у меня малая как то залезла туда,памперс протек и образовалось такое вот пятно,отмыть не могла,малый сказал что на пописах сидеть не будет)отнесли в химчистку стоило 200 грн((((теперь дума пошить чехол Я бы честно бы очень расстроилась бы получив кресло с разводами!
Солнечное чудо• 02 января 2017
Ответ дляmelodi
Девочки, немного не по теме, посоветуйте, пожалуйста, компьютерное кресло не для младшего школьника, а для подростка 160 см ростом
Kulik System не плохие
Made With Love• 02 января 2017
Покупатель и продавец, давайте озвучивать конкретные и конструктивные требования. Разговоры о том, что я вам писала, а вы врете, а это вы врете - это проблему не решит. Давайте по сути проблемы.