ХуАнита• 02 января 2017
нашла сумоку на ОЛХ и фотки оной на др. иностр. сайте, мошенники?
стаж продавца полгода, номера нет, сумка новая, сегодня вывесила. нашла фотки эти же, выложенные в продажу 24 окт на др.иностранном сайте типа нашей шафы в 3 раза дороже. не связываться? запросила доп фото --жду)
Петриківна• 02 января 2017
спитайте додаткови фото,або попросить по скайпу показати,якщо це не шахрай то без проблем погодиться
Для драки• 02 января 2017
После того, как меня дважды кинули на олх( один раз прислали откровенное г, второй раз вообще не прислали товар), поеупаю только наложкой. И аы не рискуйте. Там один развод
nastya1506• 02 января 2017
Ждите фото.Знакомые так ’велосипед на олх купили’.Потом оказалось,что фото с Казахстанского олх были взяты мошенниками.
Аноним НаВсеГда• 02 января 2017
а я вот над такой думаю еще с прошлого года) как думаете оригинал?
ХуАнита
• 02 января 2017
НуКаНаКа• 02 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я знаю где фурла оригинал на кс, еще и с новогодними скидками. куда кинуть ссылку?
ХуАнита
• 02 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
весьма может быть оригиналом, в декабре на итал одном сайте была акция фурлы по 150-200 долл. рекомендую искать там. я так обычно ищу и через посредника с кидстафа заказываю. пересылка грн 150 --оно того стоит и дешевле намного
ХуАнита
• 02 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
сюда кидайте)
Аноним НаВсеГда• 02 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
там есть именно такая модель?
НуКаНаКа• 02 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
там есть именно такая модель?
Да,такая же , 155 евро
Маша хороша• 02 января 2017
Не может стоить такая кожаная сумка 1300 грн. Еще и написано всю сумму оплатить. На амер сайте она 150 уе
АнтиТанкист• 02 января 2017
Ответ дляХуАнита
сюда кидайте)
Развод полнейший. Фото спионерила, дополнит.фото с другого сайта и с другим цветом фурнитуры. Жалуйтесь админам.
Акуна_Матата• 02 января 2017
Ответ дляХуАнита
ну фот мои подозрения
иностр сайт
и присланное доп фото (там вроде фурнитура на доп золотая)
иностр сайт
Что-то сильно дешево она продает.
Я бы не рискнула.
ХуАнита
• 03 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, у неё в продаже Том Форд Орхидея за 450 грн)) точно развод
видела)))
ХуАнита
• 03 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я всегда прошу фото товара на фоне нашей переписки - это 100% гарантия
хороша идея, но не 100%) можно показать одно, а выслать другое)