Весотехник• 02 января 2017
Когда у вас секс? Дети засыпают поздно, пока укладываю детей -муж засыпает((((
Как вы решаете проблему? Я не могу себе позволить занятся сексом зная что кто-то из детей не спит и может слышать (хотя прт детях мы немые, без вздохов...)
Весотехник
• 02 января 2017
Ответ дляБулькаю
Когда захотим. Кроме комнат есть ванная, да и замки никто не отменил.
Дети маленькие
Если поймут что мы закрылись от них начнуть кричать и в дверь стучать
Гага Газу• 02 января 2017
у мужа секс постоянно, у меня раз в неделю, в остальное время приползаю с детской в сонном обмороке и муж делает что хочет со мной
Булькаю• 02 января 2017
Ответ дляВесотехник
Дети маленькие
Детям можно включить мультик.
Сундучок с каникулами• 02 января 2017
Ответ дляВесотехник
Дети маленькие
Детей нельзя оставлять одних.а самим закрываться
Я б так не сделала это точно
Катастрофа• 02 января 2017
Сыну пять лет. По биоритмам - сова. Пока уснет - муж уже третий сон видит.
По этому секс у нас - утром. Регулярно.
Сумчатая кошка• 02 января 2017
жодних проблем, в 9 діти засинають у своїй кімнаті, ну може, до 21.30-22, щоб точно заснули чекаємо, а потім...
Ждушечка• 02 января 2017
Пока никогда и это реальность
Нету ни времени ни возможности ни сил вечером(
к.Буланова• 02 января 2017
Ответ дляГага Газу
Ужас))))А мой такой , что говорит, раз ты не будешь, то и я не хочу, без меня ни-ни.Говорит, такое чувство, будто я тебя насилую)))Балованый,щас дам ему почитать.
барабанщица• 02 января 2017
Как раз вчера так и случилось, пока укладывала детей, муж заснул, будить не стала, тоже спать хотела.
Меряю от единицы• 02 января 2017
Ну значит меняйте режим детям, чтоб раньше засыпали. А ваще муж даже если очень устал, то ради кекса переборки сон, сидит за компом и тд, так что я хз
Меряю от единицы• 02 января 2017
Ответ длябарабанщица
Ну такое периодически нормально в семье с детками, но не на постоянной основе, у нас тоже такое бывает, но секс все равно регулярный
Ламборджини• 02 января 2017
Та же фигня, но ребенок уже не маленький, 9 лет. В основном, в ванной. Или иногда дожидаемся, пока уснет
ПушАпница• 02 января 2017
Блин,а у меня наоборот,пока детей уложу-сама усыпаю((Муж орет,недовольный вечно(((((
спальное место• 02 января 2017
А что бы вы сказали если бы как у меня 16 и 9 лет. Занимаемся только когда их нет дома. Вот только они за дверь .... Так у нас внегласно и происходит .
Антонина матушка• 02 января 2017
Блин, ну, как можно сексом в ванной заниматься? Это ж так не удобно...
Простецкая• 02 января 2017
В будні дні рідко, чоловік засинає поки мала засне. Часом зранку. Зате у вихідні відриваємся під час денного сну доці.