кураГАЛЯ• 02 января 2017
Опостылевший муж - ушла любовь или просто обида?
В двух словах - вместе почти 10-ть лет, двое детей. Хороший, хозяйственный, нормально зарабатывает. Прошлый год был сложным, очень много ссорились. Я подозревала измену, но доказательств не нашла, он уверяет, что ничего не было.
В итоге вроде бы наладили отношения, даже в сексе стало все гораздо лучше.
Но две недели назад произошла одна ситуация во время секса, которая, как мне кажется, была унизительна для меня. Мы разругались, он тоже сильно обиделся. Оба считаем себя правыми.
Перед новым годом муж первым пошел на примирение. Но я не хочу подпускать его к себе близко физически. Тем более, что была причина (врачебная), которая давала мне карт-бланш. Его приставания меня сейчас только раздражают. Вот сегодня снова отправила спать. Не могу, злюсь.
Понимаю, что глупо, что он хороший муж и отец, что нужно мириться...
Но внутри все кипит и просто противно даже от мысли о сексе с ним.
Скорее всего мной руководит обида, с другой стороны - словно где-то перемкнуло и кажется, что все - не люблю его больше. Он и сам говорит - мне кажется, что ты меня просто не любишь.
Как вернуть чувства? Как захотеть его снова?
Девочки, может кто-то проходил такое?
кураГАЛЯ
• 03 января 2017
Ответ дляОябунчик
Точно)
А вы представить можете, только по-настоящему, что как буд-то бы вы уже разошлись... и он с другой женщиной.. ласкает, ухаживает и т.п. Какое у Вас чувство? 1- равнодушие или ’ну наконец-то мы разошлись’ 2 - блин, такого не может быть..это мой мужчина и я его хочу...
..или вариант 3 - ваш ... какие чувства?
Просто злость.
Оябунчик• 03 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Просто злость.
Ну если вы представляя что можете разойтись в этой жизни безвозвратно, даже в чувствах не испытываете желания хотеть его и жить с ним, тут ничего не восстановить. Не портите себе и ему жизнь. А от натянутых отношений дети больше пострадают чем от развода.
Мечты сбываются• 03 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Так а что писать ))
Я вижу проблему в себе - в том, что обида на мужа (накопившаяся за все время нашего кризиса, который длился добрых 1,5 года) сейчас приняла вот такую форму отвращения.
Я физически его не хочу, меня прямо корежит от его приставаний.
У меня после родов и длительного воздержания было подобное - так не хотелось секса, что все там сжималось до боли и не получалось даже. На мужа тоже обижалась по своим причинам. Поехали отдыхать и там все наладилось. И Вам желаю пережить этот период и жить вместе и счастливо!