Отжигающая• 02 января 2017
Люди, чего вы ко мне пристали со своими смартфонами?
Конечно, я не ко всем обращаюсь, а только к тем, кто обсуждает чужие телефоны. Мне 32...так сложилось, к сожалению или к счастью, что я равнодушна...абсолютно равнодушна к гаджетам. Для меня комп, ноутбук - это впервую очередь средство работы. Я не играю вообще нив какие игры, не люблю фоткать себя в одних и тех же позах и прочие вещи. Телефон для меня - средство связи, не более. Если мне нужно зайти в интернет, у меня есть ноутбук. В соцсети, на КС сюда я захожу тогда, когда мне нечем заняться. Мне и в голову не придёт напроситься в гости к подруге и потом залипнуть в переписку с родственницей из другой страны вконтакте...Прийти на ДР и просматривать ленту на фэйсбуке. Самой очень неприятно такое отношение к себе (но терплю, а что сделать...свои ведь мозги взрослым людям не вставишь) и сама стараюсь так никого не унижать своим пофигизмом. В общем..речь вот о чём. Был у меня 2 года назад уже смартфон..Походила с ним ровно пару месяцев, начал глючить, с гарантии сняли, сказали вода попала...ремонт тогда мне показался дорогой, кинула его и купила себе на 2 симки самсунг-пищалку самый-самый обычный за 400 грн 2 года назад. Девочки, я его обожала, хотите верте, хотите нет...Зато все (сначала родственники) начинали меня долбить, что стыдно мол ходить с таким телефоном, чтоя молодая, нужно смарт...Я отбивалась от них всё это время. Месяц назад мама опять начала пилить и говорит, что мы тебе на НГ подарим. Уговорила не делать этого, мне он не нужен...не хочу. Муж знал мою позицию и припёр тем не менее мне этот долбаный смартфон на НГ. Хватило меня на 2 дня. Постоянно бегаешь с опасением, что разрядится, начинаешь залипать...то вайбер крякнет о сообщении, то просто, чтоб руки занять, начинаешь ковырять интернет. Люди, это болезнь! Не хочу я поддаваться всеобщему безумию и зависимости. Как вернуть свой старый телефончик, при этом не отбить у мужа охоту дарить подарки?
Sunny_Anny• 02 января 2017
Дело не в смартфоне, а втом, что вы не можете четко хадать границы вашего личного пространства.
Конфиденциальность• 02 января 2017
Вы похвастаться написали?
Не понимаю в чем проблеса вообще, вы сказать своим родным не можете, что вам удобно?
Отжигающая
• 02 января 2017
Ответ дляКарта мордвы
носите два- купите вторую симку
у меня оба дуосы)))
Карта мордвы• 02 января 2017
Ответ дляОтжигающая
у меня оба дуосы)))
)))тогда 4 карты-это же очевидно))))))
Отжигающая
• 02 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Утопите его. Случайно.
та ну..жалко. лучше уж потерять тогда...хоть кому-то польза) так ведь может не дойти..на 8 марта ещё притарабанит)))
Отжигающая
• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
Отключите интернет и телефон превратится опять в обычную звонилку
спасибо. как вариант. Но нафига он тогда мне такой здоровый нужен. Тот манюсенький, лёгенький...кнопочки удобные. Роняешь, а с него как с гуся вода)))
Отжигающая
• 02 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Вы похвастаться написали?
странный вывод. сейчас, кажется, смартфоны у любого школьника и у половины пенсионеров. Смешно.
Потрындельница• 02 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Читать тоже не любите? Удобно читать с такого здоровенного
А_Шо_Такое• 02 января 2017
Ответ дляОтжигающая
А подарите мне,а? А то всё никак не куплю :)
По делу: вашим родным,что,совсем начхать на ваше мнение.’Не хочу’скажите,’не буду.Не тратьте зря деньги и мои нервы.Буду дарить чужим людям пока не дойдёт до вас’.Хотят сделать подарок?Вас под ручки и вы сами себе выберете на ваш вкус.Хоть рацию, вам с этим жить.
Конфиденциальность• 03 января 2017
Ответ дляОтжигающая
Ваш пост весь пронизан - я не такая, я не понимаю сматрфонов и всех людей, кто ими пользуется, как они могут??? Офигели и меня приощают, а я сопротивляюсь)))
Ну блин, пользуйтесь, чем хотите, вам же не 5 лет и думаю, свое мнение вы можете хотя бы родным высказать?
Ответ дляОтжигающая
Ну как нафига... камера нормальная, функций больше, приложений всяких. Это все приятные мелочи, помогающие в жизни. Дите можно в очереди отвлечь ) К размеру быстро привыкаешь. Мой уже и на кафель падал, жив пока.
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляКонфиденциальность
мне пофиг, кто чем пользуется. Да, я высказала своё фэ ситуацией, когда ко мне напрашиваются в гости и первым делом спрашивают пароль вайфая...Я такого не понимаю и считаю это неуважением. И кстати, очень часто намекаю это...кто понимает, хорошо..кто нет, что же...тому уже мои намёки не помогут. Мне не понятно, почему люди считают, что если они не могут без смартфона жить, то и остальные не могут. Я высказала своё мнение родным..Маме запретила покупать телефон. Мужа не просила не покупать...в голове не было...он и так знает моё отношение к гаджетам. И всегда я хвалила свой телефончик ему и издевалась, когда он постоянно на привязи торчит. А чтоб у вас фантазий поубавилось насчёт посыла и цели создания темы, прочтите последнее предложениеВсё остальное преамбула для поболтать. Или нельзя? Тут только АС сейчас можно обсудить и новогодний стол?
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляЛизочек
В том-то и дело..Камера, функции, приложения...Не интересно мне это, понимаете? Не спорю...бывали моменты когда жалела, что под рукой нет смарта. В основном, когда по вайберу можно было бы фото оперативно отправить...или на почту зайти. Но это было нечасто и спокойно выходила из ситуации.
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Ненавижу читать с экрана! Порой приходится, когда очень хочется прочесть произведение, а книга дорогая очень или нет возможности раздобыть.
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляingusy
продайте мне. мне как раз на две карты нужен
да я бы с удовольствием. Он и ничё так...Но как же это будет выглядеть?
Сумка с непогодой• 03 января 2017
Ну, Вы как-то сами себе противоречите. Пишите, что муж знает Ваше отношение к смартфонам и всяким наворотам и тут же муж покупает Вам то, что Вы не любите... и потом боитесь ему признаться, что смартфон не нужен и Вы хотите старое чудо. Какая-то не состыковка во всем. Если он знает, то зачем купил? А если уже купил, то можно и продать и купить то, что Вам по душе. Делов-то...
На морозе• 03 января 2017
Ответ дляОтжигающая
У меня есть и смартфон и кнопочный, самый дешевый Нокиа. Люблю их обоих. Но в смартфоне у меня интернет и если мне что-то надо быстро заглянуть и узнать, то он всегда выручает. Хотя он очень быстро разряжается, по сравнению с кнопочным!
Улыбчик• 03 января 2017
Я вас понимаю ;)
Мне почти 32 и так же телефоны кнопочные с 2 сим
Сестра!!!
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не знаю...вроде, не начхать...Может, думали, что я жлоблюсь для себя и не верили, что и правда не хочу. Муж пару лет назад на НГ тоже планшет подарил. Сделала вид, что обрадовалась...может, в этом и ошибка..нужно было сразу сказать, что он мне как зайцу стоп сигнал...Так и вышло...Планшет плавно перекочевал маленькой дочке, которая до появления планшета не знала, что аткое эти долбаные каналы на ютюбе и всякая дрянь. Но тот планшет недолго прожил. Постирался в машинке стиральной (с бельём с постели запихнула, не увидила)
Отжигающая
• 03 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Я вас понимаю ;)
Сестра!!!
вот мой красавчик)))
Ответ дляОтжигающая
Так я тоже как бы от интереса прям кипятком не писаю. Просто есть девайс, который удобен в использовании. И я его пользую ) Кучу функций, которые в него зашиты я даже не знаю. Звонок до сих пор стоит стандартный на всех ) Вот лень мне рыться, настраивать, изучать. Установила вайбер и ватсап, дитю игрушки, себе на рабочий стол фотку с кошкой и все )
Но к обычному телефону, конечно, уже не вернусь.
Screenshifango• 03 января 2017
Отключите себе интернет и радуйтесь жизни. Как минимум, очень удобно иметь под рукой камеру. У меня за день нарастает 10-15 бытовых фотографий, и это не еда в инстаграмчик) А фотографии отправок новой почты, фото чеков для отчетностей, фото ценников, визиток и т.д.