Прыг-скок• 03 января 2017
У кого телефон Meizu? Поделитесь опытом!
Девочки раздумываю над покупкой смартфона, Мейзу очень рекламируют, но как он в "носке"?
До этого был айфон5, ну и г..но скажу я вам. Зареклась. Слава богу дочка его в унитазе утопила.
Печенюшка• 03 января 2017
Ответ дляПростоБелка
чем айфон5 г?)
многим, но вам не понять
автор, мейзу тоже г-но
я разочарована
автор, мейзу тоже г-но
я разочарована
Гигиенишвили• 03 января 2017
Это вы круто про айфон.
Был Мейзу, сейчас Ксеоми. Мейзу хлипкий для меня - разбивается легко.
Ксеоми покрепче
Смурфик• 03 января 2017
У сотрудницы Мейзу, у меня Xiaomi. Оба очень хороши, но мне мой больше нравится )))
ПростоБелка• 03 января 2017
Ответ дляСмурфик
Xiaomi какой? хотела вот из новых вышедших, но пишут с прошивкой проблемы некоторые...
Смурфик• 03 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Xiaomi Redme 3S на 32 Гб (3 Гб оперативки), батарея 4100). С прошивкой проблем нет, покупала в Цитрусе, там все уже прошито как надо. Еще год гарантии и обслуживания, но еще ни разу не приходилось обращаться, ттт. А на Мейзу многие жалуются из-за кнопки, которая через месяц-два начинает западать. Но у сотрудницы таких проблем нет, ей повезло.
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляSnejka
Купили сегодня сыну Мейзу из топовых - он очень доволен. После опыта с Самсунгом и Леново .
Я вот тоже хочу топовый, 12 штук стоит. Но боюсь, а сколько ваш сын его юзает уже?
ПростоБелка• 03 января 2017
Ответ дляСмурфик
Xiaomi Redmi 4 Prime 3/32GB хотела купить на розетке, типа с Поьши напрямую, но вот с прошивкой там проблемс...
в цитрусе - да, дороже, но с прошивкой наверное надежнее.
Кашка-маняшка• 03 января 2017
У меня Мейзу с мая. Очень довольна. Не глючил ни разу, все нравится. На другой бы точно не поменяла. У мужа ксиоми тоже доволен.
Автор, в шоке от ваших комментов, мои все знакомые перешли на яблоки, кто мог, все довольны.
Сыну купила мейзу м3s, он доволен, внешне очень приличный, хорошая начинка, в руке лежит хорошо, приятный на ощупь, он дрволен. Др этого был lg у него, вот это да, г..но. Тормозит.
А насчет айфона все что-то мутите)), был у меня пятый, 3 года идеально работал, и продала в идеальном состоянии, покупательница очень довольна осталась.
Сейчас 6s- тоже отличный!
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляПростоБелка
чем айфон5 г?)
Это с..ное г..внище столько проблем мне создало! Чтоб они провалились всем Эплом в преисподнюю! После одного обновления телефон запретил мне набор номера, что бы позвонить куда то надо было сначала только внести его в записную книгу, иначе никак!
Еще один раз эта сволочь заблокировала мне доступ к любым сообщениям!
Потом был случай, когда я неделю никому не могла позвонить, тоже после обновления, а только мне могли!
За 4 года я с ним настрадалась.
Муж ржал, говорил сама виновата, хотела айфон
За 4 года я с ним настрадалась.
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляlunabella
Сейчас 6s- тоже отличный!
Уже написала о своих бедах с ним и то кратко!
Смурфик• 03 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, на Розетке дешевле. Но именно там на прошивку и жалуются. Или кто напрямую с Али заказывает. Если кто в семье шарит, то можно и самим прошить, но это не про нашу семью )) Поэтому решили не рисковать. Телефоном ооочень довольна, столько приложений разных закачала, все летает, не тормозит, не глючит, не нарадуюсь. Заряжаю раз в 3 дня.
А я на шпагате• 03 января 2017
если вам 5 не подошел тогда любое другое китайское будет как раз
не волнуйтесь!
ПростоБелка• 03 января 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо. в нашей семье тоже нет спецов) и бегать искать где и как тоже не вариант. вот заказала и вовремя отменила заказ на розетке-пойду в цитрус
или буду копить на айфон)
ПростоБелка• 03 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
не волнуйтесь!
А я на шпагате• 03 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
За 4 года я с ним настрадалась.
у вас наверное подделка была, случайно не из Китая заказывали??
Прыг-скок
• 03 января 2017
у подруги планшет яблоковский, 2 года ему, а уже внутри перетерлась какая то хрень, проводок, стоит замена 800 грн. Подруга у мастера спрашивает, как же так, я ж им только дома прользуюсь. Ответ: ну вы же его поднимаете, там на диване посидели, на стол положили, вот и перетерся! Простите товарищи, но за такое бабло этот планшет должен работать минимум лет 10 без перебоев! Подруга раньше была большой поклонницей эпла, теперь задумалась.
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Нет, нормальный айфон, официально купленный, не поделка.
Барбитта• 03 января 2017
у меня мейзу м2 note,я довольна,камера отличная.Только корпус мягковат,надо чехол сразу одевать,причем такой,чтоб со всех сторон корпус был защищен
А я на шпагате• 03 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
а как же гарантия?
А я на шпагате• 03 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
Гарантия чего?
официально куплен, а гарантия нет?
Шиворот Навыворот• 03 января 2017
У мужа айфон5 довольны на все 100. У сестры мейзу последний. Говорит камера хреновая. Та даже айфон4 до сих пор рулит.
Прыг-скок
• 03 января 2017
У меня после каждого обновления практически всегда возникали проблемы. Ладно если бы я была одна такая, но инет кишил жалобами на эти обновления.
Прыг-скок
• 03 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
официально куплен, а гарантия нет?
Гарантия чего? Каждый раз просто мне его перепрошивали или как там у них это называется. А толку?
А я на шпагате• 03 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
4 вобще очень удачный был
Прыг-скок
• 03 января 2017
О, однажды эта сволочь отключила мне доступ к будильнику! Это пипец просто был. Муж купил за 300 грн кнопочный, пользовалась им как будильником. Замаялась бегать в сервис! Больше никогда Айфон не куплю. Был еще самсунг, работал без проблем, был Лдж, тоже все ок. Вот теперь и думаю на какой фирме остановится.