Да будет так• 03 января 2017

Девки, без вас не справлюсь! И змеи все сюда, ваши советы нужны тоже!

Познакомилась на СЗ с мужчинкой. Переписываемся около месяца+/-
Зовёт на встречу (на 4 дня) в Киев в конце января. Сейчас просит дату назначить, чтобы окончательно определиться.
Едет с Германии.
Что делать?
автор Да будет так • 03 января 2017
А я ему и говорю, мол у нас январь и февраль - самая лютая зима. Может до марта подождём?
В танке• 03 января 2017
Ехать) вернуться всегда успеете.
Изподтишка• 03 января 2017
Доешьте оливье...
Редисочка• 03 января 2017
Немцы жадные вроде... ;)
В танке• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
тю)) так сексрм ему какая разница когда заниматься) странная Вы, чесслово
Семенна Семеныч• 03 января 2017
Тю ну поедете встретитесь. Не вижу проблемы ;)
Жилье снимайте себе сами если не настроены на разовый сексуальные:D
А там посмотрите что за фрукт.
Пушап Ми• 03 января 2017
Назначайте, посмотрите, что дальше - куда зовет и кто оплатит все расходы.
Изподтишка• 03 января 2017
Ответ дляВ танке
Ехать) вернуться всегда успеете.
Ее никто никуда не зовет
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляРедисочка
Немцы жадные вроде... ;)
Он - грек, живёт в Германии 20 лет
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
Он платит за проезд мой (400 км), гостиницу и питание
автор Да будет так • 03 января 2017
Вот, что пишет:
Во-первых, никто не может гарантировать нам, что в марте погода будет лучше. Иногда бывает март худшую зиму. Во-вторых март немного далеко, и я беспокоиться, если мы можем поддерживать отношения только из интернета. Мы могли бы переместить нашу встречу для начало февраля
но Март слишком далеко
Марафетчица• 03 января 2017
а че не на канары? если вы не из Киева, то пусть едет в ваш город на встречу или если так приперло в Киев, то пусть позаботится о гостинице или квартире, оплатит ваш проезд в Киев, если вы в другом городе живете.
автор Да будет так • 03 января 2017
Я никогда нигде дальше Одессы не была. Я даже не представляю, как это всё будет? Какую одежду брать? Обувь? Гулять пойдём? У меня - только пуховик. А ну, как в ресторан позовёт, в пуховике, как дура?
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляМарафетчица
Так он и оплачивает все расходы. Меня несколько другие вопросы беспокоят.
Марафетчица• 03 января 2017
о, грек:)! парниша секс-турист стопудово.
ВундерКИНГ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
многие шубы не носят принципиально, особенно в европе. если вы об этом беспокоитесь
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну и что? Мне тоже секса надо.
Шмоточницаца• 03 января 2017
Поезжайте. Отдохните в Киеве.
Раскрутите его по самое не могу.
Пушап Ми• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Хорошо. Только с собой возьмите на всякий случай равнозначную затратам сумму.
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Вот, что пишет:
но Март слишком далеко
может, в марте его ждут в других странах-городах?
не спите в этот приезд. если отвалится, то секс-турист обыкновенный
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляПушап Ми
А как я узнаю сумму?
Марафетчица• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Ну и что? Мне тоже секса надо.
в таком случае про барахло не парьтесь, купит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
А Вы что? в ресторане в пуховике сидеть будете?)))))
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну... не уверенна...
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
))))))))))))) а чо, в пуховиках в рестик не пускают?)))))))
Пушап Ми• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Будьте естественны и не нервничайте)
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, но я не сгорю со стыда, на входе?
Да Щас же• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Он - грек, живёт в Германии 20 лет
и на что вы рассчитываете? Реально едет какой-то араб или турок (они на одно лицо, тем более живет в Германии), и чисто хотся ему ахнуться....
Ух ты какая Я• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Ну и что? Мне тоже секса надо.
У меня очень положительный опыт общения с греком.Хорошие семьянины.Стоит поехать однозначно на встречу
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляДа Щас же
автора это устраивает