Да будет так• 03 января 2017

Девки, без вас не справлюсь! И змеи все сюда, ваши советы нужны тоже!

Познакомилась на СЗ с мужчинкой. Переписываемся около месяца+/-
Зовёт на встречу (на 4 дня) в Киев в конце января. Сейчас просит дату назначить, чтобы окончательно определиться.
Едет с Германии.
Что делать?
Mellisa• 03 января 2017
Если вы холостая и можете себе позволить приключения, то почему бы и нет? Главное, не относиться к этому серьёзно и не строить больших планов на продолжение.
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Вот и меня эти же мысли посещали. Ниши женщины умеют любить искренне и по настоящему наших недо-мужиков, вот это и привлекает иностранцев.
Зашла из праздного любопытства. Но покоробило ’наших недомужиков’. ’Недо-женщины’ выбирают недо-мужиков и они есть по всему миру. А нормальных Мужчин у нас в стране много!!! Прям культ иностранного члена сделали...
PS в Европе была
СноваЗдорова• 03 января 2017
только не давно смотрела развод девушек.этими псевдо женихами.
Братья Капли• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Я никогда нигде дальше Одессы не была. Я даже не представляю, как это всё будет? Какую одежду брать? Обувь? Гулять пойдём? У меня - только пуховик. А ну, как в ресторан позовёт, в пуховике, как дура?
Тю, странно, в Одессе все уже давно а луи вуйтонах дав шанелях, а как же панты? Не верю что вы Одесситка, может область, село? Или троль!!!
Одесситки своими нарядами переплюнут всех, им не спрашивать что одеть на прогулку, в ресторан.