Да будет так• 03 января 2017
Девки, без вас не справлюсь! И змеи все сюда, ваши советы нужны тоже!
Познакомилась на СЗ с мужчинкой. Переписываемся около месяца+/-
Зовёт на встречу (на 4 дня) в Киев в конце января. Сейчас просит дату назначить, чтобы окончательно определиться.
Едет с Германии.
Что делать?
Едет с Германии.
Что делать?
Осторожная• 03 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор,а что в Одессе вообще не с кем поахаться?
Главное - тут и греков полно, на любителя)))
Автор, а вполне может быть, что он в реале вам будет противен. А подарки уже получены и деньги потрачены и придется через силу с ним трахтибидох, фу((
Знаю о чем пишу - познакомилась с мужем в инете, общались год почти и по скайпу, но в реале он оказался вообще другой, походка, выражение лица, даже запах - все сначала жутко раздражало. Но мы не для траха встретились, а то я бы сбежала наверно
Кому там слова не давали• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Я никогда нигде дальше Одессы не была. Я даже не представляю, как это всё будет? Какую одежду брать? Обувь? Гулять пойдём? У меня - только пуховик. А ну, как в ресторан позовёт, в пуховике, как дура?
Купите шубу для такого случая. И мерседес, подкатите к ресторану с форсом.
Ответ дляДа будет так
Честно? Я рассчитываю на то, что отлично поахаюсь, погуляю по ВДНХ, поем вкусняшек и просто отвлекусь от своей рутины.
А зачем нас тогда спрашиваете, если уже все сами знаете.
жар-птица Нюра• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
он деньги вам заранее скинет на карточку на проезд??? если нет берите бабки еще кинуть может
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не обсуждала пока этот вопрос. Он предложил всё оплатить, но я этот момент ’проехала’ пока
жар-птица Нюра• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
они предлагают все оплатить если все идет по плану если что не так может и нет, у вас доход позволяет если что за свой счет прокатиться?
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Позволяет, но если так смотреть, то я лучше это сделаю весной, а не сейчас жопу морозить 400 км от дома
жар-птица Нюра• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
откуда вы?
Да будет так
• 03 января 2017
написала ему, что если он настаивает на сексе без презика, то это вынуждает меня сильно подумать
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
откуда вы?
к чему вам эта информация?
жар-птица Нюра• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Откуда вы лично знаете, что именно надо автору? Что за дурацкая привычка навязывать свою точку зрения, как единственно верную?
Автору надо сменить обстановку, отвлечься от суеты житейской, посмотреть другой город, в котором она не бывала, ну и, возможно, НО не обязательно, секс.
ваша тема напоминает недавнюю, там где мароканец должен был прилететь и Голландии в Борисполь и обязательно оставить у девушки чемодан. будьте бдительны может он и аферист раз так жмет сроками
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
))) А вы собираетесь в пуховике за столом сидеть? Верхнюю одежду сдают в гардероб вообще-то, я так понимаю, что вы нигде не были, а по Одессе просто проездом были.
По теме - будьте осторожнее, они сюда ездят для секс туризма, европейцы жмоты ещё те, если все вам оплачивает, то не просто так - готовьтесь расплатиться потом, и тогда действительно не важно, какая там погода на улице ))
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляМагиня
Ну да, была проездом в Одессе 12 лет
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляМагиня
В Одессе есть такие рестораны, куда в пуховике пойти - дурной тон. Не хочется чувствовать себя дурой.
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Ну и что? Мне тоже секса надо.
Тогда к чему ваша тема? Похвастаться? Не по адресу. Если вам для траха, то какие проблемы, перепихнетесь и разъедетесь, и какая разница, в каком вы пуховике, я думаю, что он и не обратит внимание на это
гражданинГрубиян• 03 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
кстати, да!
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
По ВДНХ..
мда...

Яйцеголовая• 03 января 2017
Автор мне кажется что доя приятного времяпрепровождения в киеве вы можете познакомиться и с местным. А вообще моя подруга пару недель назад из турции прилетела познакомилась на сз за его турка счет. Так мало того что все оплатил так еще и кучу подарков накупил.
Заикальница• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Ну вот написала ему, что он обязательно должен использовать презерватив. Походу - обиделся
Да, я не идиот. Я понимаю, что вы имеете в виду. Но если мы не будем доверять друг другу, а затем, для которых семья мы говорим о? В ближайшие дни я буду делать фактический анализ крови на медицинской laboratoy для вируса ВИЧ, и я покажу вам. С этой стороны я также не хочу рисковать и я приведу анализ в Киев, чтобы показать вам
Прикольные разговорчики у вас,, уважаю. А кроме вича ему уже ничего не страшно? Зппшки всякие там. Не любит презики, да?
Заикальница• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Говорит, что в презике день св. Валентина теряет смысл и романтику! О как! (назначила на 14 февраля)
Вот урод, честно! Че им презики мешают то? Дикий какой то....
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Вы думаете, что ему дешевле прилететь в Украину, оплатить мои расходы, чтобы тупо трах-трах?
Да, они именно так и делают! А вы наивно уже уши развесили о большой и чистой любви? ))
гражданинГрубиян• 03 января 2017
Ответ дляОсторожная
да ща, за подарки трахтибидох? никто никому ничего не должен!
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Даже, если так... ну не накатается он с Германии на весёлые потр...ушки в Украину. Мужику-то секс нужен чаще, чем раз в полгода. Тогда, какой смысл для этого действа ехать сюда?
Какая же вы наивная!
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляМагиня
Нет, я уши не развесила. Я вполне здраво рассуждаю
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляМагиня
Какая же вы наивная!
В чём вы это усмотрели?
Да будет так
• 03 января 2017
Ответ дляЗаикальница
Именно дикий. Начал мне доказывать, что в паре должно быть доверие, иначе не может быть отношений. А я ему говорю - мы не пара пока ещё, а рисковать я не имею права.
Написал, что сильно разочарован, ведь я писала что люблю природу, а сама хочу использовать не природные способы защиты.
Магиня• 03 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А чем та история закончилась?
Я Вас не боюсь• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
))) Стремный он какой-то.. Я бы на вашем месте хорошо подумала, стоит ли с ним вобще встречаться,неизвестно какие сюрпризы могут вас ожидать