Да будет так• 03 января 2017

Девки, без вас не справлюсь! И змеи все сюда, ваши советы нужны тоже!

Познакомилась на СЗ с мужчинкой. Переписываемся около месяца+/-
Зовёт на встречу (на 4 дня) в Киев в конце января. Сейчас просит дату назначить, чтобы окончательно определиться.
Едет с Германии.
Что делать?
Магистр управления• 03 января 2017
Едьте)) сколько я таких виртуальных романов переводила в начале своей карьеры переводчика..ммм,даже пара тройка закончились браком.Езжайте,ведь ничего не теряете...
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляДа Щас же
и на что вы рассчитываете? Реально едет какой-то араб или турок (они на одно лицо, тем более живет в Германии), и чисто хотся ему ахнуться....
Честно? Я рассчитываю на то, что отлично поахаюсь, погуляю по ВДНХ, поем вкусняшек и просто отвлекусь от своей рутины.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Нет, но я не сгорю со стыда, на входе?
Я Вас прошу. Пуховик в Киеве обычное дело, шоб Вы не сомневались. И потом врядли он Вас поведет в суперпафосное местное место где подают дефлопЭ, а для среднего сегмента пуховик нормально.
Да Щас же• 03 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
автора это устраивает
ну да... не подумала... раз на сайт знакомств тусит)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
а че там на ВДНХ делать то?
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а че там на ВДНХ делать то?
А подскажите, куда пойти?
Кастрюлька• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Нет, но я не сгорю со стыда, на входе?
Ага, там все официанты в норковых шубах! Конечно, вам стыдно будет )))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
А подскажите, куда пойти?
не знаю, а что Вам надо?
Мир Мир Мир!• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Я никогда нигде дальше Одессы не была. Я даже не представляю, как это всё будет? Какую одежду брать? Обувь? Гулять пойдём? У меня - только пуховик. А ну, как в ресторан позовёт, в пуховике, как дура?
Пусть в Одессу летит если Вы боитесь,А по поводу пуховика ,800$ пусть готовит и визите на 7 км шубку купить .(греки тоже жмоты на бутик сложно раскрутить будет)
И.О. человека• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Ну и вчем проблема .езжайте развеетесь .Я так тоже развеялась недельку в этом году 7 год пошел ..
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не знаю, а что Вам надо?
Мне надо впечатлений!
Ух ты какая Я• 03 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Я вас умоляю.Такое растояние преодолеть,автору оплачивает расходы только ради того чтобы ахнуться...Типа в Германии не с кем.Автор,дерзайте,пусть у вас всё получится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Мне надо впечатлений!
Так смотря каких.
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не хочу в Одессу, я там больше 10 лет прожила.
Да Щас же• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже так думаю, но процент сомнений имеет место быть
Мир Мир Мир!• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
тогда в киев и оторвитесь как в последний раз!не скромничайте!!! отдыхайте для себя!
Снежнакомка• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Он - грек, живёт в Германии 20 лет
а греки ленивые)
Да Щас же• 03 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Пусть из Греции везет из фабрики Кастории, там поинтересней меха....
Akkua10• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Мне надо впечатлений!
Вы для себя всё решили, нах вам здешние советы?
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
т.е. вам 10 лет??? вы писали выше - никогда не выезжала из Одессы
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы невнимательны. Я писала, что дальше Одессы нигде не была.
Крутышка-Пышка• 03 января 2017
Не забудьте про презики!А то про пуховик думаете,оттуда всякие с венер.болячками едут-поахаться.
Семенна Семеныч• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Так он и оплачивает все расходы. Меня несколько другие вопросы беспокоят.
Я бы так не ехала.
Смотрите. Он легко может быть секс-туристом. Эти чурки знают, что в Украине уровень жизни дешевле и развести Украину на секс дешевле чем нему. Ещё и в разы. Вы хотите с ним спать за поход в ресторан и гостиницу? Если хотите то ок. Если нет - оплачиваете все сами себе и чтоб он не знал где вы остановились.
У меня был один такой поляк. В результате встречи было понятно,что он в Киеве не первый раз и рассчитывал именно на секс. просто попрощалась с ним и все. и рада что он и не знал где я остановилась
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы так не ехала.
У меня была мысль снять себе квартирку на эти 4 дня
Akkua10• 03 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Так может пора отдельную темку с р/сч, типа кассы взаимопомощи, для советчиц ищущих приключений?
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы так не ехала.
Вы думаете, что ему дешевле прилететь в Украину, оплатить мои расходы, чтобы тупо трах-трах?
Хомяк с пастой• 03 января 2017
Ответ дляДа будет так
Если уж будете на ВДНХ, тащите его в Прагу, это рядом, хороший ресторан
Akkua10• 03 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Прально:-):-), гулять так гулять
автор Да будет так • 03 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо.