Накладные мюсли• 03 января 2017
Кто может посоветовать тонометр полуавтомат с адаптером?
Везде читаю, что надо брать тонометр с адаптером. Но в магазинах вижу только автоматические с адаптером!
Кто знает?
Заикальница• 03 января 2017
Я думаю, что полуавтоматов с адаптерами нет. Адаптер нужен для того, чтобы в манжету полноценно нагнетался воздух, так как если батарейки слабые, то тонометр-автомат не нагнетает полностью воздух и показатели некорректные. А в полуавтоматах нагнетание воздуха в манжету происходит механически - Вы накачиваете грушей сами, потому и нет полуавтоматов с адаптером.