Кошечка-муркошечка• 03 января 2017
Сколько стоит прижигание эрозии?
Мне предлагают за 1100 радиоволнами (вроде бы).
Это адекватная цена?
Зубная фея• 03 января 2017
Кривой Рог от 300 до 1000, от размера, но вроде лучше лазер ( тоже нужно , хочу лазер примерно тоже 1000)
Машка-замарашка• 03 января 2017
3 года назад радиоволновую за 1350грн делала, но была большая площадь поражения. И это пригород Киева, единственная частная клиника где делают такую процедуру
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я крио делала в Киеве за 520 грн.
Крио не рожавшим и желающим родить не рекомендуют. Оставляет не эластичный рубец
Кошечка-муркошечка
• 03 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
У меня очень маленькая.
Получается,цена нормальная, спасибо)
Кошечка-муркошечка
• 03 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А больно было делать?
Как потом восстанавливались?
ПочтальЁнша• 03 января 2017
нормально, мне за 1900 убирали пораженные папилломой участки (очень обширные). правда, в Днепре, не в Киеве
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Процедура заняла минут 5, в конце немного ныло как на месячные. Вот 26 декабря месяц был после крио. Этот месяц нельзя сексом заниматься, всякие тампоны использовать. После крио только где-то неделю были обильные выделения. Ещё на проверку не ездила, но думаю всё будет гуд)
неДоПриличий• 03 января 2017
Ответ дляЗубная фея
а скажите где узнавали.тож надо
Зубная фея• 03 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
а скажите где узнавали.тож надо
радиоволнами - оксворд медикал (на 95 -м), лазер - мрия ( цирк- муравейник)
Малая Налегке• 03 января 2017
Нормальная цена. Год назад делала 1300 грн у частного врача и мне обезболили. В диа сервисе было 1100 на тот момент, а в Оксфорд Медикал 2800
- вот это я читаю не адекватная цена. Кстати, в консультации можно было за 800 грн сделать, но там не обезбаливали и я не рискнула.
Кошечка-муркошечка
• 03 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я тоде к частному обратилась. Правда мне за обезболивание н чего не говорили((
Малая Налегке• 03 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я сама узнавала за это, а потом еще 5 раз напомнила, когда на процедуру пришла
Кошечка-муркошечка
• 03 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо за подсказку) обезательно узнаю
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А больно было делать?
Как потом восстанавливались?
Не то чтобы больно, но неприятно... И запах жуткий(((
За восстановление уже не помню... Единственное, что помню, что нельзя было носить больше 2кг, а у меня на тот момент был маленький ребёнок которого нужно покупать, поносить и т.д. и лопнул сосуд ТАМ - делали повторное точечное прижигание. Ну и помимо прижигания было назначено лечение (свечи и таблетки), так что 1100 это только стоимость процедуры, а лечение обойдётся дороже
Кошечка-муркошечка
• 04 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Понятно, спасибо!
Кошечка-муркошечка
• 05 января 2017
Ответ дляЛамборджини
В октябре делала 320 грн заплатила
А чем прижигали?
Хранительница чешки• 29 мая 2017
В 2010 году делала криодеструкцию эрозии (замораживание патологически измененных участков, что позволяет врачу обрабатывать пораженную область, не затрагивая здоровых тканей; для криокоагуляции применяют жидкий азот). Процедура длилась минут 20-30, немножечко неприятно, но не больно( после некоторое время будет живот болеть как при месячных). Единственный минус этой процедуры: запаситесь прокладками, т.к. на протяжении месяца будет выходить вода(заморозка как никак).
Саму процедуру делала в Киеве лечебно-диагностическом центре ’Аполло’ у Степанюк Александра Петровича( мужчина лет 50-55 очень внимательный, вежливый и осторожный). Он и сейчас там принимает.Работают они с 10 до 14 с понедельника по пятницу, только там ещё и женщина принимает, поэтому нужно звонить узнавать когда по каким дням кто из них принимает(телефон 235-87-76).Сейчас у них эта процедура стоит 780грн.(не более 800грн.).