Самохвалова• 03 января 2017

Золотые серьги ребенку

Порекомендуйте где купить девочке золотые серьги. У дочки были хорошие сережки, но одну потеряла, я ей одела свои гвоздики, но там золото видать не очень, у меня болели уши, и дочка сейчас жалуется.
Спасибо
ЯсноВидящая• 03 января 2017

нет слов

автор Самохвалова • 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая

нет слов
?
Розавенная• 03 января 2017
КЮЗ, там багато дитячих, є з чого обрати.
Золотий вік не раджу, там турція і китай, це не для постійного носіння, може бути алергія.
автор Самохвалова • 03 января 2017
Ответ дляРозавенная
а КЮЗ это магазин? Я просто с Днепра.
Про золотой век спасибо, так его прямо рекламируют....
Розавенная• 03 января 2017
Ответ дляСамохвалова
а КЮЗ это магазин? Я просто с Днепра.
Знаєте, тому й рекламують...
КЮЗ - київський ювелірний завод. Це не панацея, можна щось і краще пошукати, але хоч трошки можна про якусь якість говорити.
Напевно Вам краще між знайомими поцікавитись, по -бюбому є якісь частнікі що якісно роблять, чи ПП, які якісними речами торгують.
Заместитель автора• 03 января 2017
зайдите в любой ювелирный магазин. лучше всего покупать гвоздики-пусеты, которые с резьбой.
Заместитель автора• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая

нет слов
вы о чем?
ЯсноВидящая• 03 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вы о чем?
о том, что ювелирных магазинов по городу больше чем хлебных, не считая ювелирного завода
Заместитель автора• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А это вы видать не прочитали???

’я ей одела свои гвоздики, но там золото видать не очень, у меня болели уши,’

автор интересуется, в КАКИХ ювелирных качественное золото!

автор Самохвалова • 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну естественно много) я в качестве золота особо не разбираюсь, а у ребенка болят уши, не хотелось бы снимать серьги вообще
ПоэтеСССа• 03 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А это вы видать не прочитали???

Ник у Вас точно в тему))))
Заместитель автора• 03 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ник у Вас точно в тему))))
это точно
SaleQueen• 03 января 2017
В золотом веке,неплохие детские,моей 5 купили в виде бабочек, но для девочки постарше можно и из взрослых.Ну и еще у нас в городе есть магазин медальйон,там тоже очень красивые и качественные украшения.Смотрите по бюджету, в золотом веке и себе покупала не жалуюсь, хотя у меня аллергия на золото. Но на ночь все равно все снимаю.В Кюз заходила не могу покупать украшения в магазине где ужасный спертый запах,мне после 5 минут нахождения там, плохо (не киев)
Блондинка в Шоколаде• 03 января 2017
вот как раз золото с кюз шипит при проверке реактивом. не рекомендую. да и кюза как завода больше не существут уже
Мелочунь• 03 января 2017
Думаю, что не только золото, но и серёжки такие неудачные. У моей дочки от гвоздиков постоянно гнили уши. Поменяла ей на обычные и всё отлично.
technolog77• 15 января 2017
Я заказывала своим дочкам в ювелирном интернет магазине boochi. Не плохие сережки, дочкам понравились, ушки не натирают. И бесплатная доставка кстати. Думаю себе что-нибудь заказать:))