Стетоскопуло• 03 января 2017
Одежки для окон
Девочки, решилась "приодеть" кухонное окно. Но во что, не знаю (((( Похвастайтесь своими окошками, пожалуйста, может и я подберу вариант для себя. Еще напишите, как они в уходе и в быту, нравятся ли вам. В инете просмотрела - ничего не выбрала.
Спасибо заранее ))))
Стетоскопуло
• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
тюль и штора до пола, как и в других комнатах...
Не мешают на кухне?
Капуста Маша• 03 января 2017
у меня рулонки и такая тюль, в кухне 2 окна - мне очень нравится, в уходе нормальная. ( фото с сайта)