КапитанльнаЯ• 03 января 2017
Сбой МЦ при приеме Жанин
Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным: принимаю Жанин по назначению врача уже третий месяц. Все эти месяцы месячные начинались четко в один день. Недавно пережила жуткий стресс и вот сбой, нет месячных уже несколько дней. Как быть?
Извините, может, глупый вопрос, но все же...(
КапитанльнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Тест сделайте и к врачу,задержек не должно быть.
Не пугайте
Я грешу на стресс, у меня папа умер, хожу вся не своя. Думала из-за этого
на жанине больше 10 лет. Первые 3 мес - цикл скакал, как никогда до (и жрала все, до чего руки дотягивались, включая ’гормональные’ перевороты вкуса - зелень грызла прямо с пучка :) и яблоки с колбасой вприкуску). Потом отравнялось настолько, что 2 часа задержки у меня вызывали подозрения ))))))
Так что 3 мес - это еще привыкает организм, а у Вас еще и стресс. Или если таблетку на последней неделе пропустили или поздно выпили, то тоже может быть сбой. Не накручивайте себя раньше времени.
Малинка Алинка• 05 мая 2017
Девочки, может кто откликнется. ищу Жанин остатки
Нужно допить курс, реально не хватает несколько таблеток. может у кого лежит не нужный, готова выкупить и оплатить пересылку.
П.С. мне не срочно понадобится через 10 дней только. спасибо