Мини-бикини• 03 января 2017

Посоветуйте шампунь без вредных добавок пожалуйста! волосы слабые, тонкие

автор Мини-бикини • 03 января 2017
Для частого применения. волосы жирнеют быстро у корней, кончики сухие, ломкие(
Вумна вутка• 03 января 2017
Шампунь лечебный Jason Natural- покупала на iherb
Копирайторша• 03 января 2017
У меня тоже самое было..смотрю вроде по корням ростки.. а длиннее не стало.. ломаются. Начала пользоваться шампунем от амвей...серию не помню..оранжевая банка. СТАЛИ РОСТ И.. ТО ЕСТЬ ПЕРЕСТАЛИ ЛАМАТСЯ..) правда жирнеть меньше не стали..)
Elegante Bambino• 03 января 2017
Шампунь макадамия,гляньте на кидстаффе ,оч нрав
julka87• 03 января 2017
я тут у девочки твердый шампунь ручной работы беру, очень нравится
автор Мини-бикини • 03 января 2017
Ответ дляjulka87
можете дать на него ссылку?
julka87• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
можете дать на него ссылку?
поищите, а то меня забанить могут( тут многие делают, опираясь на отзывы)
Я только за!• 03 января 2017
шампуневое мыло ручной работы. здесь есть много предложений
natdub• 03 января 2017
Мне подошел Янтарный шампунь для жирных волос Новой жизни, хочу еще с голубой глиной попробовать.
Дружная семейка• 03 января 2017
я тоже беру твердый шаапунь здесь у девочек)
Дружная семейка• 03 января 2017
шампунь)
EcoGarmoniya• 04 января 2017
Мне твердые шампуни вообще не подошли, не могла их вымыть даже, пользуюсь или мыльными бобами, или жидким ручной работы, или индийским.

Пишите в личку, порекомендую
Вумна вутка• 04 января 2017
Ответ дляnatdub
мне ни пасты их не подошли не шампуни. Но экстрактыих вшампуни добавляю.
Яночка1616• 06 января 2017
Удалено администрацией...
pipyaka• 09 января 2017
Occuba Германия