Бабушка-байкерша• 27 июля 2013

Что со мной???

Девочки,деликатный вопрос.
месячные были 25-27 июня
Последний секс был 2-7 июля,потом был длительный перерыв - избавлялась от гельминтов Вермоксом,месячные должны были начаться 6 дней назад(цикл 28 дней),но не начались.Тесты повышенной чувствительности негативные,но при этом у меня явные ощущения,что что-то не так.Грудь болит уже 6 дней,наблюдается опухшесть матки,что-то похожее не тонус,уже неделю.Вчера была у врача,наощупь сказала темперетура повышена( что бывает при Б.),но тесты при этом негативные!Доктор говорит,что мол маленький срок,но с первым ребенком у меня с первого дня задержки на обычном тесте было 2 полоски.У меня может быть замершая беременность?Живот начало тянуть после последнего приема Вермокса,и уже 6 дней,живот не отпускает.Не скажу что мучает,но вроде как тонус.И вообще беременна ли я?У меня цикл очень нестабильный.
Прошу отписаться тех,кто переживал выкидыши на ранних сроках.Какие симптомы?Болела ли грудь?Тянуло ли живот?Был ли тонус?
Зина с магазина• 27 июля 2013
и на гормональный сбой похоже! чего б вам узи внутреннее не сделать а сидеть и гадать?!

ПоэтеСССа• 27 июля 2013
померяйте утром БТ и будете знать точно беременны ли вы
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Доктор моя сказала,что на таком сроке(если он есть) ничего видно не будет.У меня кстати встречный вопрос - узи интервагинальное или обычное?
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А какая она должна быть если Б. есть?
ОйЙой• 27 июля 2013
Умиляют люди, которые вместо того, что бы сбегать к врачу описывают симпомы в интернете спрашивая незнакомых людей: ’А я часом не помираю?’
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Я вообще запаниковала,когда мне сон приснился что я здоровенного сома поймала.Мне такой сон два раза в жизни снился.С первым реб. и сейчас.Это еще до задержек было.
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Что вас умиляет?Я вчера была у врача! Подозревается б.,но узи пока рано делать!
Божья коровка• 27 июля 2013
Если вы уже были у своего врача, то чего сюда пришли? Или здесь профессора сидят по гинекологии?
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Милочка,если вам по теме нечего сказать,идите своей дорогой,мне даже не с кем ребенка оставить сейчас,чтоб к врачу сходить!Все уехали надолго,так карты совпали,так что не надо умничать!

ОйЙой• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ок, ну а если и правда выкидыш? Попробуете спасти или ну его,, посидите перед компом, подождете кровотечения..
Хотя, чего это я спрашиваю, Вы же сидите не рыпаетесь. Вот и ’умиляет’)

Если у Вас тонус Вам нужно его снять, а не чухатся и ждать пока матка выбросит Вашего ребенка!
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Я прошу писать ПО ТЕМЕ!!!!!!Очень прошу.Ну правда,я не хочу флуд читать.
ОйЙой• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Так я по теме говорю) Да, это признаки выкидыша. Мне, на раннем сроке, ребенка врачи сохранили, потому что я к врачу полетела сразу. Кстати, на такси и вместе с первым ребенком. Пришлось остаться в больнице и вызвать мужа с работы, что бы старшего забрал, но сидеть и ждать дома..., даже в голову не приходило.
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Я рада за вас,прошу больше не комментить тут
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Вам вообще не приходило в голову,что раз я так спокойно сижу,значить б. нежелательная?
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Я еще и таблетки токсичные от глистов двумя курсами пила,не подозревая ниочем,так что там и патология могла быть и все что хочешь
13чудоСВЕТА• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Так если нежелательная, так что вы хотите узнать? Или хотите услышать, что похоже на выкидыш и радостно ждать этого момента?
Невидимка Майя• 27 июля 2013
Скорее всего Вы не беременны, у меня задержка 10 дней была, тесты отрицательные а все симптомы как у вас, гормональный сбой
Ноу коммент• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Сделайте тест на Б, или делали уже? должен показать.
Я была беременная, и не знала, мне настолько плохо было. Я кормила грудью при том, и 5 тестов не показали. Пришла на Узи 5 нед и замершая беременность, очень жаль мне было(( Живот не болел, но таскала и коляску с ступеней.
В Вашем случаи, конечно после таких таблеток, очень рискованно(
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Спс))
Еще добавлю,что я на диете,и ем мало,за 2 месяца - 11 кг,и видимо нехватка железа тоже дается в знаки.А гормональные сбои меня мучаю почти год- то по 35 дней нет месячных,но ввиду похудения у меня вроде наладился цикл,и сейчас опять еще и грудь и живот болит

автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Три теста с седьмого дня оплодотворения -результат негативный.А таблетки да - очень токсичные,у меня после них схватило живот,но кто ж знал...
Ноу коммент• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Может у Вас просто задержка, признаки перед КД ранее тоже были? В смысле грудь болела?
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Вот в том-то все и дело,что очень нетипично и грудь болит,и живот раздуло,поэтому я и запаниковала.
Да, я блондинка!• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спс))
когда я за 2 месяца сбросила 15 кг-у меня тоже самое было с месячными.....это вредно для них....
Ноу коммент• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Может после приема препаратов и возник сбой М.
Измерьте утром не вставая с кровати БТ, если выше 37.4 то вполне вероятно что беременны.
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Я могу выдвинуть версию,что из-за похудения нет месячных вовремя,потому что гемоглобин очень упал,видимо у меня анемия сильная,бывает встану со стула,и если за стенку не возьмусь - могу упасть - так голова кружится.Немного препараты железа помогают
Ноу коммент• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Да тогда понятно Ваши переживания!
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
А самое смешное - начала худеть именно для того,чтобы избавиться от задержек и сбитого цикла,потому что гинеколог пугала поликистозом.А в итоге -пришла к тому же
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Прошлые месячные я очень плохо перенесла - я не могла встать с кровати - так плохо было.Сильно голова кружилась,сильная слабость...Видимо я еще долго буду мучаться со сбоями
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я с ребёнком к гинекологу ходила и всё ок ))
автор Бабушка-байкерша • 27 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну если вы ходите по больницам с детьми - я за вас рада,я себе такого не могу позволить.