холециститная• 03 января 2017
какой частной лаборатории вы доверяете? в какую обращаться надёжнее??
Результат:
вже голосів:
11 (33.33%)
свой вариант
7 (21.21%)
синево
7 (21.21%)
дила
4 (12.12%)
смартлаб
4 (12.12%)
инвитро
Хвець-тець• 28 марта 2017
Пишу свой случай. Сдавала анализ ТТГ на Дарнице в Академии вашего здоровья: результат 6.45 (зашкаливает, нужно срочно пить гормоны), пересдала по рекомендации врача из клиники эндокринологии (что на Запорожца, и УЗИ переделала в том числе) , анализ в ДИле 2.775, какой верить? Кардиолг мне говорит и Академии здоровья: ’Сдайте еще раз в другой клинике (то есть уже в третей - стоит 175 грн ), Сдаю в Днепролабе : показатель 3-й 4.16. Все это происходит в одну неделю.
Кому мне верить? Какой лаборатории? Как определяется гормон в крови?