Беззубовна• 03 января 2017

Сильный вирус и лимфоузлы. Успокойте.

Девочки, у кого было ? Болеем всей семьей, долбанный вирус с высоченный температурой и головной болью. Я неделю ходила уже с температурой 37 и 3, у меня хроника тонзиллит, грешила на него, сейчас скосило капитально, после ребенка, температура поднимается до 39. Немного болит в паху. Ничего не нащупала или пропустила, но в некоторых участках болит при нажатии. Я сдвинутая на канцерофобии. Сижу и трясусь, разве могут болеть лимфоузлы при ОРВИ в паху, логичнее шея и под челюстью. Успокойте меня, а то всех лечить нужно, а я закрылась под одеяло и мысленно разлагаюсь.:´(
Языката Хвеська• 03 января 2017
Конечно может, и выздоравливайте!!

автор Беззубовна • 03 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Конечно может, и выздоравливайте!!
Спасибо большое
Языката Хвеська• 03 января 2017
почитайте http://www.woman.ru/health/medley7/article/73905/
Брехушка• 03 января 2017
Лтмфомиозот пропейте, за 3 дня пройдет
Брехушка• 03 января 2017
Лимфомиозот
автор Беззубовна • 03 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Именно эту статью читала , только испугалась больше
автор Беззубовна • 03 января 2017
Ответ дляБрехушка
Лимфомиозот
Помогает? Я не верю в гомеопатию, но слышала это название не раз.
Языката Хвеська• 03 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Так а что Вас так могло напугать?? Там вначале статьи и написано,что при простуде воспаляются лимфоузлы на шее, впаху и подмышках -ответ на Ваш вопрос:Сижу и трясусь, разве могут болеть лимфоузлы при ОРВИ в паху, логичнее шея и под челюстью.
И скажу по себе -у меня хронич. лимфаденит( на шее постоянно один маленький шарик ещё сдетства),организм всегда на ппростуду так реагирует-воспаляются в паху, или под мышкой. И у сына старшего так бывает. Можете пропить лимфомиазот,как девушка выше писала,если они Вас беспокоят.но если узля не болят,пройдёт простуда и через неделькуи узелок сам рассосётся. зря паникуете
автор Беззубовна • 03 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо, плохо читала, увидела про опасное осложнение и усе. Нашла дома нукс вомику, прочитала , что тоже катит хоть не от лимфоузлов, но от интоксикации. Температура шкалит, глаза уже видят только то , что хотят видеть.

Фифачка• 03 января 2017
может быть лимфаденит как следствие орви. у меня например в паху увеличивались при приеме антибиотиков, когда начался страшный кандидоз на этом фоне.
Схема сыра• 04 января 2017
У меня муж ангиной переболел с высокой температурой, так тоже в паху ув.лимфо узлы, ездил к урологу , пролечился и все хорошо:-)
автор Беззубовна • 04 января 2017
Ответ дляСхема сыра
А увеличились, прямо шарики можно было увидеть или только нащупать?