Льва• 27 июля 2013

Pleo - вопрос об износостойкости

Хочу поддарить сыну на 6 лет динозаврика. Вопрос - будет ли интересен,не обсуждается,будет 100%.
Вопрос в другом - часто стречаю отзывы, что "шкура" доисторического гостя протирается( Сыночек у меня двое, один активнее другого, боюсь,не "залюбят" ли они Плео до дыр, в прямом смысле этого слова?
 Моежт такое быть, что самый последний выпуск динозавриков в хорошей,крепкой "шкурке" выпускается?
Нарiне• 27 июля 2013
У нас лежит малая играла минут пять. После этого стоит в коробке. Кожа полопалась сама по себе не критично, хотите продам.

автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляНарiне
как это, сама по себе? ой-ё-ёй...Я уже так хотела сынишку порадовать. Играться им будут ОЧЕНЬ активно и долго. Старший по 3 года играется игрушками

Как думаете, кирдык ему настанет,да?
Нарiне• 27 июля 2013
А вот так прям в коробке. Хотите скину фотки где полопалось, можно заклеить. Просто кожа сохнет прям как у человека.
автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляНарiне
Да зачем же мне такой,уж извините. Вопрос не в том,где купить подешевле, а в том, выдержит ли он активные игры, особенно 2х летнего малыша
Нарiне• 27 июля 2013
Я вообще не понимаю кому он может быть интересен. Он делает с десяток фокусов и всё. Очень быстро надоедает. Мои брали с другой целью - научить ребёнка самому писать для плео программы. Да кстати спросила продавать не хотят, это я погорячилась.
автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляНарiне
Слушайте, я же просила не давать оценку.
Моему будет интересно, мой умеет дружить с игрушками. Если Ваш ребенок не умеет ценить и дружить - то не все такие
Нарiне• 27 июля 2013
Не надо обижать моего ребёнка!!! Насчёт плео это моё мнение! Для меня это была самая глупая трата денег. Но это моя оценка. Вы имеете право на своё мнение.

автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляНарiне
так и Вы моего не трогайте. В топовом посту написала- моему сыну будет интересно,этот вопрос не обсуждается. Но нет же, раз я не захотела у Вас купить, Вы решили фыркнуть в ответ. Полегчало? Вот и отлично
МасяняС• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
вы очень категоричны и резки в своих ответах.
Никто вам не фыркал в ответ.
Татьяна2012• 27 июля 2013
согласна, автор, и девочка вашего реенка ни в 1 посте не упомянула, вы начали...
автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляМасяняС
Никто вам не фыркал в ответ.
**Я вообще не понимаю кому он может быть интересен.** Это о ком фраза? Не о ребенке, которому планируется покупаться игрушка?
автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляТатьяна2012
хорошо. А по теме есть что сказать?
Hello• 27 июля 2013
Сама хотела купить малому, но увидела у знакомых его просто дырявого всего - ребёнок там аккуратный, девочка, сказали что лопнула кожа на сгибах, как на сумке из плохого кожзама. Потом начала по кусочкам отрываться. Кстати первый раз, ещё нового, я заприметила именно у них этого монстра, глаз положила, а тут такой облом со шкурой
Остался малой без динозавра, хотя цена в 40 евро меня ну оооооочень привлекала.
автор Льва • 27 июля 2013
Ответ дляHello
Спасибо за отзыв! Прям тапком сбили Так обидно, ребенок был бы в восторге
Forel• 27 июля 2013
мы вчера не прошли мимо-поигрались выставочным образцом, вот такой ’мякушкой’
интерактивная, есть эмоции...может вам такая нужна :)

ссылку специльно с ценой даю
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ferbi-interakt...