всемВсёИмного• 04 января 2017

Ухоженая кожа не за миллион (30+)

Вот и пришло время, когда морщинки стали заметны в зеркале. Конкретно заметны и меня это пугает. Мне 32. Раньше пользовалась какими-то не дорогими кремами из масс-маркета, не заморачивалась. Чистку раз в пол года у косметолога. Кожа комбинирована, часто черные точки. Но понимаю, что шутки кончились. Пора серьезно подойти к вопросу. Полезла по форумам, ютубам и т.д и т.п. И конечно же все расхваливают крема, которые от 800 грн примерно. Ну и к ним еще тоник, умывалка, скраб и маска. Итого от 2000-3000 грн.

Ухоженые девушки, и правда, столько стоит хороший уход? Или есть альтернатива, например какие-то крема наши? Или хендмейд девочки делают? Косметолога, которому доверяю - нет. Поделитесь своим опытом.
Сундучок с каникулами• 04 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Только люксовый уход . Диор, Шанель. Ночной, дневной и для глаз. Умывалка аптечная , по типу кожи. Никаких диет для похудения, лицо поплывёт мгновенно. Ближайшее окружение, проходило курсами аппаратные омолаживающие процедуры процедуры, эффект минимальный, если даже и заметно, то максимум на пару месяцев. Хороший люксовый уход поддерживает и замедляет процесс старения. Минус 5-7 лет 100%.
может если носить диор, шанель то конечно поможет )

Сундучок с каникулами• 04 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Подруга в броке работает, вот недавно предложила ей что то под глаза, она говорит не надо ничего, скоро еду в Швейцарию на процедуры, подтяжки, вот оот этого результат, а кремы у нее по 10 тыс. грн.и ее мнение что есть они что нет, в 50 она выглядит слегка за 35, вывод: если есть пару тысяч баксов на омолаживающие процедуры, то можно и эвелином пользоваться, результат тот же что и от герлен орхидея или ля прели
вот правильно ) надо собирать на процедуры
Твоя подруга• 04 января 2017
Ответ дляTrisha
Это где такая мода? Если все грамотно сделать и правильный тон, да вы ту пудру в жизни не заметите, особенно расыпчастую, зачем нужен макияж, подчеркнуть достоинства, и постараться сгладить тон и покраснения, всегда была мода выглядеть красиво, просто каноны красоты были разные. Если вы про образ а-ля натуральный, то там и тон присутствует, и пудра для закрепления , просто вместо красной помады будет легкий блеск. Мало кто может похвалиться фарфоровой кожей, у большинства нас кожа без тона особенно после 30 далеко не идеальна, а счетом что ее в мегаполисе ещё надо защищать от выхлопов, солнца, ветра, то это еще барьер. И судя по обилию гель лака, нарощеных ресниц, уколотых губ, вы как то загнули про натуральность в Украине.
А зачем быть ухоженной и красивой, ну очень странный вопрос, зачем нам стройное тело, красивая одежда?
везде должна быть золотая середина, если тебе 40, то тебе 40 чтобы ты не делала, достаточно выглядеть современной, в чистой одежде, с чистыми волосами и блеском в глазах, а все эти процедуры помогают гораздо меньше физически, больше моральная поддержка не хотящих стареть, а ещё это лишний стресс для женщины - вечная погоня за молодостью, конкуренция кто выглядит лучше... да, приятно, но не более того, а времени потрачено столько и нервов, но у каждого свои приоритеты в жизни, кому-то в кайф каждый день в салонах сидеть как пудель, а кто-то в это время с семьёй отдыхает или занимается любымым хобби
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
этот весь люксовый уход -пиар чистой воды! я столько денег выкинула покупая сериями и реглен и шанель и диор и кларанс - и все до одного места, результата практически нет, только поры забивались, потом перешла на лапрейри и вальмон- тоже явного ухода и обещанного вау эффекта не заметила, зато мне идеально подошел под глаза крем с айхерба с ягодами годжи! стоит около 15 баксов а результат выше всяких похвал! никаких отеков под глазами, припухлостей и морщин! остальной уход у меня Danne, покупаю у косметолога, я вообще больше верю проф косметике которую подбирает по типу кожи врач а не консультант в магазине которому главное напарить эту покупку, мне 35 лет
Домашка• 04 января 2017
И Я НЕ пользуюсь кремами..мне от них нехорошо))хочется со шкурой снять))елы палы сколько девушки тратят на лицо..я в ШОКЕ!!!
ХдеЯсь?• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Alpha H Liquid Gold, выше в теме было название
где его покупаете? какой алгоритм?
Гуру троллинга• 04 января 2017
да спасть моськой вниз нельзя, иначе шанс моршинки заиметь в 32 есть))
Мядуза аля моргонер• 04 января 2017
Девочки, которым 32-35, не стоит каждую неделю бегать по косметологам, как бы вас не смущали первые морщинки. Мне одна авторитетная врач объсняла, что у кожи, как и у каждого органа( а кожа- наш самый большой орган, если кто забыл! :) ) есть свой ’ресурс’. И если начать ее стимулировать всякими процедурами раньше времени, то этот ресурс просто исчерпается раньше времени. Я не знаю точно, о каких манипуляциях шла речь - думаю, это сильные пилинги и уколы были. Но в любом случае, раньше 40-45 она не рекомендовала начинать серьезные воздействия, я пошла к ней с мимическими морщинками, и мы убирали это дело курсом коллагеновых масок.
Гуру троллинга• 04 января 2017

Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ дляНу ниче се
язвить не стоит
а вот ухаживать нужно за кожей если не с подросткового возраста (у некоторых в 14 лет просто катастрофа на лице, и ждать, что все само пройдет - сомнительно), то с 20 лет, как я и написала
элементарно очищать кожу, увлажнять, делать маски раз в неделю
или это так сложно?
тогда не удивляйтесь, что однажды посмотрев в зеркало, увидите в нем не то отражение, которое вас устраивает
я с вами согласна на 100% Но тут столько линивиц((( А потом по городу бродят и людей обвисшими мордами смешат ( а иногда и пугают)))) Но зато ТУТ они диванные красавицы все от природы)))))
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
поделитесь ссылкой на крем с ягодами годжи, пожалуйста
Виолетта77• 04 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Скиньте состав в ЛС посмотрю
вы разбираетесь в составах ?) а можно и я скину вам ?)
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляЩа как дам
потрудитесь погуглить сай айхерб и там в строке поиска поискать gogi berry eye cream, крем с белой крышкой в стеклянной банке, на этикетке белой ягоды нарисованы найдете
Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
а какое имеет значение на сколько выглядит человек? это что-то очень решающее в здоровье? в счастье? в достатке? зачем??? куча времени денег... ладно если публичная актирса и то сейчас мода очень изменилась и есть тенденции к живому, а не припудренному и закремленному лицу
так все ленивицы и замухрышки себя успокаивают)))))
ФрекенБок• 04 января 2017
из того что пробовала и мне понравилось - Revaleskin, Perricone MD и DrDenese - все покупала в Америке.
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
http://ua.iherb.com/search?kw=gogi%2Bberry%2Beye%2... вот что нашло, и не один не подходит под ваше описание :(
Твоя подруга• 04 января 2017
Ответ дляСама не знаю
ну судя по уровню вашего общения и толерантности у другому мнению, все ваши средства и усилия уходят только на фейс, другим органам не достаётся тюнинга)))
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляЩа как дам
вы уверены? читаете внимательно? я вот самым первым его увидела по вашей ссылке
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот этот http://ua.iherb.com/Home-Health-Goji-Berry-Eye-Cre...

ФрекенБок• 04 января 2017
но в 20-30-35 можно и массмаркетом намазать лицо и, если нет проблем, все будет хорошо
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
О, спасибо) Попробую и я весной с алоэ пропить.
и я )
Та никада в жизни• 04 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Автор этого отзыва наверняка прошла клин. исследования и отравление подтвердилось? Или нет? Биосил это кремний и холин, как он может быть токсичен для печени?
автор отзыва написала, что у нее проблемы с желчевыводящими путями. я полагаю, здесь и кроется причина...
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Тоже хочу такой купить...он липкий? Какие ваши ощущения?
Helenny• 04 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Я прошла все)) и курсы массажей, и пиллинги ,и мезороллер с хорошими сыворотками. Мне 33. В 2016 я таки пришла к тому, что лучше раз в 8-10 месяцев уколоть гиалуронку (НЕ путать с ботоксом) и дальше подобрать у косметолога хорошие уходовые средства.
Такая моя схема сейчас. Кожа сейчас выглядит в 100 раз лучше, чем от всех предыдущих вариантов.
А где кололи и сколько стоит? Напишите , пожалуйста!
alice31• 04 января 2017
ну можно колоть кислотой. если раскидать на полгода-год, получается дешевле.
Языката Хвеська• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поделитесь названием крема . Тоже Лапрери не о чем ,только уколы помогают .
Тумба-юмба• 04 января 2017
Все чудо крема дают эффект не более 5 %. Хороший совокупный эффект будет при:
1) ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
2) генетика
3) полноценном питании
4) массажи и косметические процедуры.
А крем можно самый дешевый. Все идет из нутри
Языката Хвеська• 04 января 2017
Все , уже увидела , попробую , цена смешная .
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Реверанс• 04 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Розвела гарячою водичкою. Нанесла акуратно на лице. Влна трохи шкребеться .Залишила на 15 хв. Змила водою. На другий день трохи виглядала як після загару. Але все зійшло.Дуже задоволена.
можно пропорции ?