всемВсёИмного• 04 января 2017
Ухоженая кожа не за миллион (30+)
Вот и пришло время, когда морщинки стали заметны в зеркале. Конкретно заметны и меня это пугает. Мне 32. Раньше пользовалась какими-то не дорогими кремами из масс-маркета, не заморачивалась. Чистку раз в пол года у косметолога. Кожа комбинирована, часто черные точки. Но понимаю, что шутки кончились. Пора серьезно подойти к вопросу. Полезла по форумам, ютубам и т.д и т.п. И конечно же все расхваливают крема, которые от 800 грн примерно. Ну и к ним еще тоник, умывалка, скраб и маска. Итого от 2000-3000 грн.
Ухоженые девушки, и правда, столько стоит хороший уход? Или есть альтернатива, например какие-то крема наши? Или хендмейд девочки делают? Косметолога, которому доверяю - нет. Поделитесь своим опытом.
Сундучок с каникулами• 04 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Только люксовый уход . Диор, Шанель. Ночной, дневной и для глаз. Умывалка аптечная , по типу кожи. Никаких диет для похудения, лицо поплывёт мгновенно. Ближайшее окружение, проходило курсами аппаратные омолаживающие процедуры процедуры, эффект минимальный, если даже и заметно, то максимум на пару месяцев. Хороший люксовый уход поддерживает и замедляет процесс старения. Минус 5-7 лет 100%.
может если носить диор, шанель то конечно поможет )
Сундучок с каникулами• 04 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Подруга в броке работает, вот недавно предложила ей что то под глаза, она говорит не надо ничего, скоро еду в Швейцарию на процедуры, подтяжки, вот оот этого результат, а кремы у нее по 10 тыс. грн.и ее мнение что есть они что нет, в 50 она выглядит слегка за 35, вывод: если есть пару тысяч баксов на омолаживающие процедуры, то можно и эвелином пользоваться, результат тот же что и от герлен орхидея или ля прели
вот правильно ) надо собирать на процедуры
Твоя подруга• 04 января 2017
Ответ дляTrisha
Это где такая мода? Если все грамотно сделать и правильный тон, да вы ту пудру в жизни не заметите, особенно расыпчастую, зачем нужен макияж, подчеркнуть достоинства, и постараться сгладить тон и покраснения, всегда была мода выглядеть красиво, просто каноны красоты были разные. Если вы про образ а-ля натуральный, то там и тон присутствует, и пудра для закрепления , просто вместо красной помады будет легкий блеск. Мало кто может похвалиться фарфоровой кожей, у большинства нас кожа без тона особенно после 30 далеко не идеальна, а счетом что ее в мегаполисе ещё надо защищать от выхлопов, солнца, ветра, то это еще барьер. И судя по обилию гель лака, нарощеных ресниц, уколотых губ, вы как то загнули про натуральность в Украине.
А зачем быть ухоженной и красивой, ну очень странный вопрос, зачем нам стройное тело, красивая одежда?
везде должна быть золотая середина, если тебе 40, то тебе 40 чтобы ты не делала, достаточно выглядеть современной, в чистой одежде, с чистыми волосами и блеском в глазах, а все эти процедуры помогают гораздо меньше физически, больше моральная поддержка не хотящих стареть, а ещё это лишний стресс для женщины - вечная погоня за молодостью, конкуренция кто выглядит лучше... да, приятно, но не более того, а времени потрачено столько и нервов, но у каждого свои приоритеты в жизни, кому-то в кайф каждый день в салонах сидеть как пудель, а кто-то в это время с семьёй отдыхает или занимается любымым хобби
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
этот весь люксовый уход -пиар чистой воды! я столько денег выкинула покупая сериями и реглен и шанель и диор и кларанс - и все до одного места, результата практически нет, только поры забивались, потом перешла на лапрейри и вальмон- тоже явного ухода и обещанного вау эффекта не заметила, зато мне идеально подошел под глаза крем с айхерба с ягодами годжи! стоит около 15 баксов а результат выше всяких похвал! никаких отеков под глазами, припухлостей и морщин! остальной уход у меня Danne, покупаю у косметолога, я вообще больше верю проф косметике которую подбирает по типу кожи врач а не консультант в магазине которому главное напарить эту покупку, мне 35 лет
Домашка• 04 января 2017
И Я НЕ пользуюсь кремами..мне от них нехорошо))хочется со шкурой снять))елы палы сколько девушки тратят на лицо..я в ШОКЕ!!!
ХдеЯсь?• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Alpha H Liquid Gold, выше в теме было название
где его покупаете? какой алгоритм?
Гуру троллинга• 04 января 2017
да спасть моськой вниз нельзя, иначе шанс моршинки заиметь в 32 есть))
Мядуза аля моргонер• 04 января 2017
Девочки, которым 32-35, не стоит каждую неделю бегать по косметологам, как бы вас не смущали первые морщинки. Мне одна авторитетная врач объсняла, что у кожи, как и у каждого органа( а кожа- наш самый большой орган, если кто забыл! :) ) есть свой ’ресурс’. И если начать ее стимулировать всякими процедурами раньше времени, то этот ресурс просто исчерпается раньше времени. Я не знаю точно, о каких манипуляциях шла речь - думаю, это сильные пилинги и уколы были. Но в любом случае, раньше 40-45 она не рекомендовала начинать серьезные воздействия, я пошла к ней с мимическими морщинками, и мы убирали это дело курсом коллагеновых масок.
Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ дляНу ниче се
язвить не стоит
а вот ухаживать нужно за кожей если не с подросткового возраста (у некоторых в 14 лет просто катастрофа на лице, и ждать, что все само пройдет - сомнительно), то с 20 лет, как я и написала
элементарно очищать кожу, увлажнять, делать маски раз в неделю
или это так сложно?
тогда не удивляйтесь, что однажды посмотрев в зеркало, увидите в нем не то отражение, которое вас устраивает
или это так сложно?
я с вами согласна на 100% Но тут столько линивиц((( А потом по городу бродят и людей обвисшими мордами смешат ( а иногда и пугают)))) Но зато ТУТ они диванные красавицы все от природы)))))
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
поделитесь ссылкой на крем с ягодами годжи, пожалуйста
Виолетта77• 04 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Скиньте состав в ЛС посмотрю
вы разбираетесь в составах ?) а можно и я скину вам ?)
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляЩа как дам
потрудитесь погуглить сай айхерб и там в строке поиска поискать gogi berry eye cream, крем с белой крышкой в стеклянной банке, на этикетке белой ягоды нарисованы найдете
Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
а какое имеет значение на сколько выглядит человек? это что-то очень решающее в здоровье? в счастье? в достатке? зачем??? куча времени денег... ладно если публичная актирса и то сейчас мода очень изменилась и есть тенденции к живому, а не припудренному и закремленному лицу
так все ленивицы и замухрышки себя успокаивают)))))

ФрекенБок• 04 января 2017
из того что пробовала и мне понравилось - Revaleskin, Perricone MD и DrDenese - все покупала в Америке.
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
вот что нашло, и не один не подходит под ваше описание :(
Твоя подруга• 04 января 2017
Ответ дляСама не знаю

ну судя по уровню вашего общения и толерантности у другому мнению, все ваши средства и усилия уходят только на фейс, другим органам не достаётся тюнинга)))
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляЩа как дам
вы уверены? читаете внимательно? я вот самым первым его увидела по вашей ссылке
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот этот
ФрекенБок• 04 января 2017
но в 20-30-35 можно и массмаркетом намазать лицо и, если нет проблем, все будет хорошо
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
О, спасибо) Попробую и я весной с алоэ пропить.
и я )
Та никада в жизни• 04 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Автор этого отзыва наверняка прошла клин. исследования и отравление подтвердилось? Или нет? Биосил это кремний и холин, как он может быть токсичен для печени?
автор отзыва написала, что у нее проблемы с желчевыводящими путями. я полагаю, здесь и кроется причина...
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Тоже хочу такой купить...он липкий? Какие ваши ощущения?
Ответ дляВыкупаная
Я прошла все)) и курсы массажей, и пиллинги ,и мезороллер с хорошими сыворотками. Мне 33. В 2016 я таки пришла к тому, что лучше раз в 8-10 месяцев уколоть гиалуронку (НЕ путать с ботоксом) и дальше подобрать у косметолога хорошие уходовые средства.
Такая моя схема сейчас. Кожа сейчас выглядит в 100 раз лучше, чем от всех предыдущих вариантов.
А где кололи и сколько стоит? Напишите , пожалуйста!
Языката Хвеська• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поделитесь названием крема . Тоже Лапрери не о чем ,только уколы помогают .
Тумба-юмба• 04 января 2017
Все чудо крема дают эффект не более 5 %. Хороший совокупный эффект будет при:
1) ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
2) генетика
3) полноценном питании
4) массажи и косметические процедуры.
А крем можно самый дешевый. Все идет из нутри
1) ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
2) генетика
3) полноценном питании
4) массажи и косметические процедуры.
Гуру троллинга• 04 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами