Ковбой Хагис• 04 января 2017
Спасите! ЧТО, ну ЧТО можно носить в 50 размере????
Просто ужас!!! Встретила Новый год как опудало!!!!! Муж ругается, говорит купи себе что то красивое, но я просто не хочу тратить деньги на пятидесятый размер, все что смотрю, это ж чехлы уродливые какие то((((
Зимой родила, кормила грудью, набрала 30 кг, с лета проблемы по гинекологии, капельницы и уколы затянулись на 4 месяца, короче-уже почти год!!! Меня проследует пятидесятый размер!!!!
Я себе не нравлюсь и одежда только это подчёркивает.....
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
а где их делают? Не дома же?
Да как раз дома и делают
Ответ дляКовбой Хагис
Все, что я на себя одеваю, как сорделька, или свинья с ну погоди, я вообще не сроднилась с лишним, глаз режет, комплексуют, но пока катострофисески не хватает время на себя!!! У младшей то зубу никак не прорежится, то заболели, то школа у старшего вниз ползёт, как белка в колесе, не высыпаюсь, и на себя тошно смотреть(((
В первую очередь купите обязательно хорошее корректирующее белье. Вот просто настоятельно рекомендую. Но не трусы или панталоны отдельно, а как комбидрессом чтобы. Совершенно другой вид будет. Станет на место талия, бедра будут круглее, никаких складок на спине и боках, ушек и прочей красоты.
Конечно, вы не сделаете из 50-го размера 44-й, но у вас появится четкий женственный силуэт, и одежда будет сидеть совершенно иначе.
Украиночка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
ооооо! я на первое фото тоже заглядывалась очень долго, пока решилась- не успела выкупить
мадам Везувий• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
+10000 так и есть! Ну вот не могу понять, почему в этот раз так у меня, наверно муж разбаловал! У меня когда в жизни что то плохо, я худею от нервов, с первым мужем развозилась, с ростом 171 дошла до 54 кг, все шарахались от моей худобы, а сейчас я на мужа ругаюсь, фотки если смотрю-говорю, смотри, какую кралю ’занедбав’, загубил меня как женщину, а он говорит, я тебя откормил, ты только сейчас стала похожа на женщину.... льстит наверно, видит как меня эта темы бударажит(((
Так это же прекрасно,что не ’попускает’ вас в хвост и гриву! Но... сегодня им одно, а завтра другое. Корень зла -вы себе не нравитесь. Я себя ненавидела ,когда с 46 пришла к 61. Щеки как у хомяка, шея потерялась, бока, и низ живота меня убивали.И только ноги, по наследству худые и которые не поправлялись никак, мне нравились. Муж совершенно не нервничал. Но мне не нравилось, скинула, ощутила себя человеком.
Катька Пушкарева• 04 января 2017
Тюююю. Так хватит жрать) Ни одного мужа и не мужа деньги ещё не помогли купить одежду 42 и в пору)))
Гидроусилитель руля• 04 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 04 января 2017
Автор, лучше не через интернет пока Вам заказывать, а идти мерять.
Обязательно - хорошее белье - хороший бюстик, чтобы держал форму и трусики, утягивающие.
Думаю, что обязательно выберете.
Баба Яга• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!!!! Попробую!!!
А кожа как, а то мне35, после первой беременности набирала тоже 30, за год все сползло, без следа, но было мне 22, а сейчас так резко боюсь терять, пока ограничила после 6, но праздники смотрю все возвращают на место)))
Нужно следить за собой и во время беременности,а не распускать.Как это 30 кг.Я почему то по 6 кг набрала обе беременности.И что значит одежда 50 размера чехлы уродливые,а тело 50 размера очень эстетичное?Займитесь собой,а не ищите оправдание.
ЯяяКакаджамбо• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!!!! Попробую!!!
Мне бонприкс не понравился вообще, качество ужасное, как тряпка... вообще не соответствовало картинке :( Заказывала два раза, не носила ни одной вещи из этих заказов...
По качеству отлично марксэндспенсер, ваш размер - это 14 или 16. Магазинов везде много, можно пойти - померить, выбрать.
В нексте еще заказываю часто - там дешевле.
Марафетчица• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
чтобы похудеть, время *на себя* не нужно вообще!
Марафетчица• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Смотрю, гуглю, а как с качеством там????
когда я очень растолстела, я начала одеваться в секогде - там всегда полно молодёжной красивой одежды больших размеров. А в магазинах - да, только маленькие или *тётские*
Челюскина• 04 января 2017
ого 30 кг!!!
хватит жрать, на что вы похожи? кусок сала? вам не противно?
еще сбежались тушки и советуют шмотки, мда(((
вам 32 года?кошмаррр
а дальше что??? а деткам мама здоровая нужна и мужу тоже!

вам 32 года?кошмаррр

Ответ дляКовбой Хагис
Да нет в таком размере приличных вещей, те ждинсы, которые я носила до беременности, максимум в 30-31 размера, а мне на мой туз 35-36 надо
На что бросаюсь, все машут головой что нет((
Может Вы не там ищите. Я ношу 50 размер по бедрам а по груди 52-54, джинсы не ношу- не люблю, ношу только платья и лосины с туниками + высокий каблук 8 см, поверьте дорого но выгляжу супер, это не только моё мнение и моего мужа, но и окружающих. Может у Вас нету хорошего консультанта в покупках (сама набрала после первых родов 35 кг, скинула 28, после вторых 15 - 1,5 года назад- пока стоят на месте, нельзя ни чем заниматься, два кесаревых, пока правильно питаюсь). Если будет желание посмотреть фотки одежды, напишите в личку, пофоткаю скину пару моделей платьев и туник
УраганнаЯ• 04 января 2017
В магазині манго є відділ з речами великих розмірів.Бачила там багато жінок.
Марк ЕНД спенсер якість норм, можна вибрати нормальні, якісні речі.
Деловитая• 04 января 2017
Блин, как Вы умудряетесь поправляться при кормлении грудью?! Я когда кормила, похудела так, что никто не узнавал. Там же диета + недосып постоянный, откуда могут лишние кг взяться?
4есотка• 04 января 2017
Мне б Ваши проблемы! 50 - мой идеал, в бутиках их полно,у меня 58-62 если что
Не обижаюсь• 04 января 2017
Ответ дляLvivLady
30 кг за рік?!
бідолашна(((
Завжди можна фігуру обіграти: якщо виграний верх - підкреслити його, і навпаки) все можливо!
бідолашна((( Завжди можна фігуру обіграти: якщо виграний верх - підкреслити його, і навпаки) все можливо!
У после двух недель реанимации за полтора-два месяца вес с 56 взлетел до 82.... ощущение было, что на мне кожа полопает...
Рогнеда Карповна• 04 января 2017
Я что-то не пойму
У вас рост метр сорок?
50 вполне себе нормальный размер, при высоком росте
И вещи есть , и джинсы и платья
У вас рост метр сорок?
И вещи есть , и джинсы и платья
Автор, надеюсь Вы не прислушаетесь к этим глупостям с клизмами. Вам 35лет, а клизмы делают безмозглые дурочки. Инфу почитайте про клизмы. Угробите себя окончательно. В Остин не заходили, там много одежды на 50-й размер. И да, походите по секондам, только берите люкс вещи, с бирками. Качество супер, запаха нет никакого. Ваш 50-й размер-это самое то, ну может до 48 похудейте. Ваш размер это 12-10 евро. Там таких вещей полно. Или укр дизайнеров посмотрите, вещи в разы качественнее, чем те Бон Приксы, Мира моды и т.д. Петро Сорока допустим, Андре Тан.
Бабайко• 04 января 2017
Ну вы даете. Я в 58 размере одеваюсь молодежно. Узкие джинсы, красивые туники, платья и т.д Одежду покупаю на стоках. Только у них есть красивые и брендовые вещи больших размеров. А с вашим размером вы вполне можете по торговым центрам на распродажах прошвырнуться. В дни скидок там вещи дешевле чем на рынке.
Я только за!• 04 января 2017
Гранд юа, бывают неплохие вещи
А если хотите нормальную одежду
То asos curves или категории plus sizes на том же h&m и прочих ин сайтах
А если хотите нормальную одежду
Nata-kiev044• 04 января 2017
Ответ дляДеловитая
ну для кого как диета. я с первым сидела на диете во время кормления, со вторым уже нет. да, не было жирного, мучного и жаренного. но это и все. и от недосыпа не худеют (я тоже не худела).а кормила своих постоянно и тоже очень поправилась.
Nata-kiev044• 04 января 2017
Ответ дляБаба Яга
я во время беременности тоже не сильно поправилась, а в первом триместре вообще сбросила по 12 кг. но во время кормления сильно поправилась. Тут, наверное, еще гинетически влияет, у меня по папиной линии все были как колобки :(