Лиса Патрикевна• 04 января 2017

Как вам район караваевых дач?

Смотрим с подругой квартиру бизнес-класса в новостройки, которая сдана, на этой улице. Цена 130 тыс за 105 метров. С ремонтом и мебелью.меня лично район пугает. Как вам? Какие районы можно смотреть за такую сумму? Нужна квартира в новострое с ремонтом. Хотя бы частично мебель. Знакомая продала свою большую и ту, которая досталась по наследству. Хочет купить в новостройке.
натуся1977• 04 января 2017
Автор, напишите мне в личку, если заинтересуетесь - район Академгородка, трешка с хорошим ремонтом и мебелью, недалеко от метро, дом относительно новый. Рядом лес, озеро. Цену напишу в личке.

автор Лиса Патрикевна • 04 января 2017
Ответ длянатуся1977
только не академгородок)
автор Лиса Патрикевна • 04 января 2017
Ответ дляСовбез
Автор, живу через пару домов уже больше 20 лет!)) район как район!) совсем не спальный (как некоторые пишут), на выходных ездили к бабушке в гости на Виноградарь - вот там конечно уже по разрисованному лифту все понятно.. Отрадный парк обожаю!! У меня двое маленьких детей, парк - моё все!)) кстати там сейчас много домов рядом с парком построилось и ещё достраиваются, там не узнавали? У нас знакомые как раз там купили квартиру!! Транспортная развязка отличная! Пробки есть везде.. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте!)
вот я так понимаю, что все что строится и жк козацкий, и все остальные дома вокруг отрадного без паркинга. Просто коробки высотки-после их постройки возникнут огромные проблемы с парковкой, которая не организована должным образом. А вообще там дома есть хорошие, но парковка-расстроила
автор Лиса Патрикевна • 04 января 2017
Ответ дляСовбез
Живу рядом с домом, о котором пишет автор. Студенческие общежития и сами студенты абсолютно не напрягают.. Разве что в магазинах (АТБ, Эко-маркет) можно попасть в студенческую очередь)) Но рядом есть большое Сильпо, там их нет)).. Так что, не все так плохо
а как вам дом?про паркинг не пишут, мы еще не договаривались-вероятно, он подземный. Интересна цена
Рыжик-пыжик• 04 января 2017
нет метро(
Опля Картопля• 04 января 2017
Постоянные пробки, железная дорога. Посмотрите ЖК ’Малахит’ или Соломенская 20-А
автор Лиса Патрикевна • 04 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
спасибо, посмотрю. У подруги работа в трех км от этого района
Совбез• 04 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сам дом вроде бы неплохой, думаю и планировка квартир должны быть интересной. Соседи из моего подъезда в него переехали. Паркинг подземный, охраняемый (проходим мимо него, когда идём на площадку). Придомовая территория совсем маленькая и туда также заезжают машины. Ещё минус для меня Эко-маркет, к которому постоянно приезжают разгружаться грузовики... Если честно, для себя бы квартиру в этом доме не покупала.. Мне хочется, чтобы было более уютно и спокойно))
Согласна с Вами, что дома настроить - настроили, а с парковкой везде проблемы, учитывая, что практически в каждой семье есть минимум одна машина.
ЖК Козацкий тоже неплохой, там ещё рядом полным ходом идёт стройка. На счёт паркинга там - не знаю. Конечно, огромный плюс, что живешь в парке))
Мне ещё один дом очень понравился, если не ошибаюсь пр. Отрадный,2 (фото скину, погуглите). Он кирпичный, что немаловажно и тоже в парке!))
автор Лиса Патрикевна • 04 января 2017
Ответ дляСовбез
ну это дело времени, а неизвестность меня пугает)приходится искать компромисс
вообще здесь есть новостройки вокруг отрадного парка-они сжимают сам парк кольцом. Все кажется без парковок-это обычный эконом мне кажется -со всеми вытекающими.
Микитская слобода вот одна очередь кажется сдана
http://msloboda.com.ua/
но -это еще сколько он будет заселяться
а давайте с вами сравним оба варианта,что-то у меня в голове картинка в пазл не складывается. Если предложить ей купиь трешку ок 100 м без ремонта и вариант с ремонтом на кумача 7, с тем что деньги есть,Э но они конечно не лишние-как выбрать.
В состоянии ремонта предвижу восолы дыбом, истерики, несостыковки с рабочими, и минимум полгода