Файна цьоця• 04 января 2017

Эльдорадо. обидели ... не дают кредит..

планшет в рассрочку на 10 месяцев. перезвонил менеджер, уточнив место моего проживания, сказал что Луганскую и Дон обл они не кредитуют. несправедливо. работаю без выходных, по магазинам ходить некогда. хотела себе подарочек на др сделать(((
Прасковична• 04 января 2017
Так и радуйтесь! Может, отказ в выдаче кредита заставит скопить на планшет, а деньги которые ушли бы на оплату процентов сможете на себя любимую потратить и на детей! Чем финансировать банк о семье бы подумали... Брать кредит на проедание - глупо!

Мира всем• 04 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
даже подумать не могла такого. всегда брала товары в розетке , оплачивала правда сразу..
Ну, так это большая разница - выслать вам оплаченный товар или дать кредит человеку, живущему на территории, которая через неделю может перестать быть Украиной, и никакие обязательства там действовать не будут. Извините за прямоту, но как есть:(
Мира всем• 04 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ага, как налоги платить, так мы граждане украины, а как кредит оформить, то не пойми чьи граждане. Ото мы эдыни!
Налоги с вас берет государство, а кредиты дают частные лавочки. Имеют право отказать.
Мира всем• 04 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, закрывайте тему. Сейчас ср@ч начнется. Оно вам надо накануне такого светлого праздника?
Какого?
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
+100
автор Файна цьоця • 04 января 2017
живу на подконтр Украине территории, деньги есть чтоб купить сразу, но безпроцентная рассрочка привлекает. умиляют личности, переводящие разговор в политическую площадь.
Марфушечка душечка• 04 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
+100
Чего ж вы злые такие и ненавистные, будьте добрее ,а то скоро уже все в злобе и ненависти захлебнемся.
Мамулька• 04 января 2017
Ответ дляиванюся
Если есть карта приват, оформите оплату частями
Скажите,а как это делается,оплата частями? Надо в банк обращатся или на месте в магазине можно оформить?
иванюся• 04 января 2017
Ответ дляМамулька
При наличии кредитной карты приват. Вам нужно для начала узнать, доступна ли эта услуга (приват 3700) или отправить на номер 10060 слово chast . Если все в порядке( опять же должен быть определенный лимит, так как снимает сразу первый взнос), то просите консультант выписать Вам счет на оплату частями( есть от 4 до 12 мес). После оплаты в чеке будет расписано сколько месяцев платить и какую сумму будет снимать. То есть, Вам в банк ходить не нужно, а просто пополнять свою кредитку, деньги будут списываться автоматически.

иванюся• 04 января 2017
* может сейчас немного что то изменилось, так как с мая в декрете*
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Она не безпроцентная. Будете как минимум 600 но в основном под 1000 грн переплатите
Это минимум. Так что считайте насколько безпроцентный этот кредит насколько
Мамулька• 04 января 2017
Ответ дляиванюся
Спасибо большое
Боюсь признаться• 04 января 2017
Автор, не расстраивайтесь, Эльдорадо кредит на 10месяцев, дает с переплатой большой! У них только в рекламе беспроцентный кредит, на 10 и больше месяцев, а на деле они его не дают! Максимум на 3 месяца. Лично сталкивалась, с высокой официальной зарплатой и 15 лет официал стажем, они в кредите отказали. Прописка Днепр. Очень удобно и быстро брать Оплату частинами Привата, за 2 минуты на 7 месяцев без переплат. Если есть кредитка Привата, то берите так.
Боюсь признаться• 04 января 2017
Ответ дляМамулька
Оплату частинами они проводят в магазине, в банк идти не нужно, но нужна кредитка. Оплата частинами очень удобно и быстро и на самом деле без переплат и всяких там страховок! Просто в магазине сразу говорите, что хотите купить по оплате частинами от привата, а то они там что то тулят консультантыи начинают вам морочить голову через кредиты от банка, а нужно чтобы они сразу провели вашу кредитку через терминал и сказали на сколько месяцев можно оформить оплату частинами на этот товар.
КапитанльнаЯ• 04 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А Вы бы одолжили деньги человеку, который в любой момент может сбежать на территорию ДНР и ищи его свищи. И никакой суд не примет у Вас заявление. Это не злость, это адекватность
Непогодка• 04 января 2017
Ответ дляиванюся
да, муж 2 недели назад взял телек за 12000.оплата частинами.
Непогодка• 04 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
брали 4 раза ничего не переплачивали.ровно сумма магазина.ноут на 10 платежей, планшет на 4.вот сейчас телек на 5(сумма расписана ровно сумме товара).первый раз брали в квартиру вытяжку,плиту и холодильник.реально небыло денег, новый дом, ремонт.платили 10 мес, муж заплатил только за страховку(по неопыту)280грн.нам за балы еще и пылесос на 1000 грн выдали.все остальные разы уже не предлагали.