Файна цьоця• 04 января 2017
Эльдорадо. обидели ... не дают кредит..
планшет в рассрочку на 10 месяцев. перезвонил менеджер, уточнив место моего проживания, сказал что Луганскую и Дон обл они не кредитуют. несправедливо. работаю без выходных, по магазинам ходить некогда. хотела себе подарочек на др сделать(((
Файна цьоця
• 04 января 2017
Ответ дляМира всем
Обидно, но предсказуемо.
даже подумать не могла такого. всегда брала товары в розетке , оплачивала правда сразу..
Файна цьоця
• 04 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну и правильно. живите по средствам.
капец, вы добрая.
язззззь!!!• 04 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну и правильно. живите по средствам.
не Вам решать как человеку жить,улыбнитесь и будет Вам счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скелет дыни• 04 января 2017
А Ви в зоні АТО чи на контрольованій території?
Якщо в зоні АТО, то відмова очевидна, а якщо ні - тоді не повинні начебто відмовити.
Брызжу ядом• 04 января 2017
ага, как налоги платить, так мы граждане украины, а как кредит оформить, то не пойми чьи граждане. Ото мы эдыни!
Брызжу ядом• 04 января 2017
Сейчас вся донецкая и луганская обл по умолчанию-зона АТО, хотя, мы украинская территория. Да, розетка кредит не дает, мало того, так не дает и кэшбэк. Я купила планшет, оплата наличными, а потом увидела, что кэшбэк не зачислен. Уточнили у розетки, да, донецкой и луганской не зачисляют. и поехал планшет назад в розетку, а на они мне впали. Купила в другом месте еще и дешевле.
Файна цьоця
• 04 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
таки брызжите ядом))) налоги плачу. работаю на себя
Брызжу ядом• 04 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
Так мы ж эдыни!! Почему такая дискриминация?
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2017
Девочки, если что я сотрудница компании( в декрете). Знаю, что в 90% отказ участникам АТО и военнослужащим. Автор, а где Вы проживаете и в каком городе оформляете ?
Брызжу ядом• 04 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Вы это к чему? Платите, работайте, возьмите пирожок
Файна цьоця
• 04 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
извините. параллельно работаю, прочитала ваше сообщение через строчку.
Рыжая бестия• 04 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 04 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Так девочка как раз вас поддерживает. Что ж вы так все в штыки воспринимаете?
Патриоточка• 04 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
капец, вы добрая.
Не связывайте себя кредитом, вот не связывайте. Соберите, отложите деньги. Да, дольше, но будете без этого хомута кредитного.
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 04 января 2017
Автор, закрывайте тему. Сейчас ср@ч начнется. Оно вам надо накануне такого светлого праздника?
Патриоточка• 04 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
+++
Ростки жимолости• 04 января 2017
мне права выдали со второга раза...сказали постанова свыше...луганские и донецкие с первого раза не сдают 100%
даже если кто-то платит за экзамен,я была в легком шоке
Файна цьоця
• 04 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
а вы всех под одну гребенку не чешите. вы не знаете что я ’пела’ во времена смуты и на какой стороне я была.
ЖующаЯКонфету• 04 января 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А учасникам Ато чому не дають? Ми кредит не збираємося брати, просто здивувалась.
ША все! я пришла• 04 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
та да, у моего папы сейчас такие проблемы((( как налоги - то ты громадянын и плати!!! и как кредит - так хрен тебе
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если они погибнут, кто будет погашать кредит? Это мне объяснила представитель банка. Я консультант в магазине.
Моська-слон• 04 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
перестраховываются на случай смерти