Девочки стоит покупать новые сапоги замша , коллекция 2014 года или нет из за того что стояли так долго
Ответ дляолябабич
где стояли ?
не знаю на складе наверно или в магазине у продавца много обуви , это детские сапожки бартек, пока не интересовалась, вот думаю стоит вообще покупать
Ответ дляЗабагаловка
Ну, как можно ответить стоит или нет?
Мы их не видели, цены не знаем и Вы больше никаких характеристик о них не говорите, а по тому сколько они стояли вряд ли можно определить покупать или нет
AljaAskerova• 04 января 2017
К меня дочка только в старых колекция и ходит. Вот только вчера купила 2 пары ей со скидкой.