Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2013
Беременна или нет?
Всем привет! девочки такой вот вопрос меня мучает. вот был у нас такой 1 раз "прямого попадания", т.е. обычно с мужем "мимострелим" а это ну так вот вышло что "не мимо")) 10 июля. по расчетам критические дни должны пойти 27-28 числа. внизу живота дискомфорт, грудь побаливает- ну как на месячные. ну вот вопрос- сделала утром тест на беременность- а там вторая поска бледная, но есть... вот и запуталась- беременна или нет? вторая полоска не совсем еле заметна, а так, в половину где-то бледнее первой. т.е. видна нормально. ясный пень, купила еще один тест, завтра утром сделаю( не могу дождаться уже этого завтра(( ) но не могу понять- да или нет, мучаюсь целый день... и так боюсь что критические дни все таки пойдут... или не пойдут уже? а почему тогда низ живота болит и грудь?.... ой запуталась((( у кого похожее было, так да или нет все таки? девочки, подскажите пож-та.
Куплю орехи• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ура! очень надеюсь на доцю. сынуле 2,4г уже, надеемся теперь на маленькую принцессу)))
поздравляю))) обрадуйте мужа)))
Безберлоги.ру• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я счастливая!!! спасибо всем за поддержку. теперь вопрос- в частных клиниках ведут беременность? а то в ЖК не хочу, первую такая г... вела, что не хочу больше. да и очереди бешеные.
а больничный?
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляEllo
мужа обрадовали?
он в курсе о первом тесте, сказала что второй завтра сделаю, но то что уже сделала не знает, на работе еще, вернется скажу)
nadegda0244• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если до овуляции или во время-девочка,если после-мальчик.Похоже,что все-таки принцесса!Поздравляю!
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
а больничный?
а что, не выдадут в частной клинике справку на получение детского пособия? я домохозяйка, на работу мне не нужно ничего, а для соц.защиты не выдадут, только в гос?
Куплю орехи• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я была в НЕОМЕД. Хороший врач - Бондар В.И., по дате зачатия вычислил мне, какого пола ребенок. И роды принимал. Благодарна ему очень. Подруга наблюдалась в Добробуте. Тоже хорошо, но дороговато - отдавала 18 тыс. за всю беременность, зато потом наблюдения ребенка на протяжении первого года с 20% скидкой.
Куплю орехи• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
все выдают, мне и на работу, и на получение соцпособия выдали.
РозаЛюксен• 27 июля 2013
моїй ледь світлій полосочці вже 21 тиждень
, чекаємо синочка.) донечка вже є.))
вітаю.))!!
, чекаємо синочка.) донечка вже є.)) вітаю.))!!
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
я не из Киева. у нас в городе только Квалитет есть, есть Оксфорд-медикал... и вроде бы как и все.
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
обменку тоже дают? а то помню у нас в ЖК пугали что нет, а без нее в роддоме будут проблемы.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как-то была тема недавно,как определить пол ребёнка...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168082
Куплю орехи• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот этого точно не знаю. рожала в платном, себе докторов тоже выбирала.
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
девочки, вот читала как определить пол- свое обручальное кольцо на нитку и им на ладошкой своей подержать- мальчик- со стороны в сторону, девочка- по кругу. и можно так посчитать сколько беременностей будет\было( аборты и выкидыши тоже считает) так у меня первый раз на мальчика- есть сын, второй на девочку- вот надеюсь. а на третий раз не подвижно висит, значит все- 2 дитя и все. попробуйте. я уже 100 раз делала на обе руки- одинаково всегда!
Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
ну а так, судя по расчетом до овуляции 2 дня еще было, значит точно девочка должна быть!

Скокмоно - стокнуно
• 27 июля 2013
эх, одно жалко, хотела с пн бегом заняться... видно не судьба)))...или можно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я стою на учете в Добробуте, не 18000, а 11000, все отлично, больничный по беременноти там дают без проблем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Автор, я Вас поздравляю, но мой Вам совет-не зацикливайтесь на поле ребенка!!! У меня все было просчитанно и тоже вся семья ждала девочку, разговаривали с животиком, как с девочкой, одежек девчачьих было куплено на радотях много, даже мысли никто не допускала, что будет мальчик, пока на УЗИ мальчиком по голове не стукнули (есть старший сынуля). Мне было очень трудно, как я рыдала и не могла поверить, что моя девочка оказался мальчиком, не могла смириться, все искала, где же была ошибка (и по крови считали, и по овуляции), но УЗИ беспощадно показывало мальчика. Так что, просто радуйтесь беременности и ребеночку внутри Вас!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня тоже по кругу крутиться - на УЗИ твердят - МАЛЬЧИК! Может быть ошибка?
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
девочки СОС!!!!!!ночью плохо так было, сердце колотилось, голова кружилась, тошнило, но не рвала. с утра капец- ноги ватные, тошнит, плохо очень себя чувствую- что со мной? это может быть токсикоз? или он не такой? у кого был- выручайте!
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
скорее не токсикоз, давление у вас было.
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляEllo
сейчас уже лучше. только желудок побаливает. он у меня уже дня 3 как дал о себе знать. ну я так полагаю- давление у беременных часто встречается?