Хранительница чешки• 24 июля 2013
Девочки, кто умеет предсказывать пол ребенка???
По узи уже был и тот и другой вариант. А так хочется знать, кто там на самом деле)))
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Скажите в каком месяце Вы забеременели и сколько Вам было полных лет в том месяце? Еще скажите чего Вам больше хочется в еде, и был ли токсикоз в первые 12 недель беременности (тошнило ли)?
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Забеременела в феврале( хотя опять же не уверена, так как посл мес были 11.02,но сказали, что очень поздняя овуляция), было мне 29 лет. Токсикоза не было. Предпочтение в еде тоже особо нет никаких.
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мальчик
И вы почему так решили?
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Кстати, кучу всяких календарей и методов проверяла, тоже мнение расходится 50/50
Море Счастья• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вы кого хотите сильнее родить?
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ для_krapka_
я ела сладкое, мучное, фрукты.... на солёное вообще не тянуло, мясо не люблю....
пацан родился:)))))))))))))))
оооо, и у меня так же, до беременности на сладкое вообще не смотрела, а тут как понеслось - пирожки, печенье, пирожное, шоколадки - мальчик-красавчик родился)))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ребенок второй. Есть сын 6,3 года. Принципиально мне все равно, главное здоровенький!!! Но муж хочет дочку, а сын-братика)))) так что, всем точно не угодишь)))
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
ну а кому то одному так точно угодите)))
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а иголочкой не гадали сами себе?
Я вам даже больше скажу, мне муж маятником гадал- сказал 100% девочка. На след день пошла на узи- сказали мальчик)))
Море Счастья• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Будет двойня!
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
А какой сейчас срок? Когда первый узи делали? И кого по первому сроку узи показало?
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Себе в любом случае угожу)))
Пушап Ми• 24 июля 2013
Ответ для_krapka_
пацан родился:)))))))))))))))
+1 Ела и с первой и со вторым одинаковое почти
С сынулей правда я ’умирала’ от токсикоза, а с дочей, извините, с утра проблевался и бодренько на работу
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Сейчас 23-24 недели. Узи уде делала много раз, но про пол первый раз сказали на 15- мальчик, на 18- девочка
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Себе в любом случае угожу)))
Вы правы - главное, чтоб здоровенький ребеночек. Легких родов Вам
Хранительница чешки
• 24 июля 2013
Вот и не знаю кому верить))) узи делала в разных местах. Первый раз мне чуть ли мошонку уже показывали. А второ раз- сказали- какой симпатичный пирожочек)))