Хранительница чешки• 24 июля 2013

Девочки, кто умеет предсказывать пол ребенка???

По узи уже был и тот и другой вариант. А так хочется знать, кто там на самом деле)))
Персонаж Аноним• 24 июля 2013
едите больше сладкое - девочка, соленое,мясное - мальчик

Море Счастья• 24 июля 2013
А если не тот, который Вы ожидаете, че делать то будете?
Помеха справа• 24 июля 2013
дед-ведун)))
Добро с Кулаками• 24 июля 2013
http://maminsite.ru/pages.files/pregnance/pol.html
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Скажите в каком месяце Вы забеременели и сколько Вам было полных лет в том месяце? Еще скажите чего Вам больше хочется в еде, и был ли токсикоз в первые 12 недель беременности (тошнило ли)?
Асталависта бэйби• 24 июля 2013
Мальчик
Брюльтик• 24 июля 2013
Покажите животик- скажу) если срок уже больше 6 месяцев.
Добро с Кулаками• 24 июля 2013
http://mamapedia.com.ua/services/pol-rebenka/
_krapka_• 24 июля 2013
девочка

автор Хранительница чешки • 24 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Забеременела в феврале( хотя опять же не уверена, так как посл мес были 11.02,но сказали, что очень поздняя овуляция), было мне 29 лет. Токсикоза не было. Предпочтение в еде тоже особо нет никаких.
_krapka_• 24 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ела сладкое, мучное, фрукты.... на солёное вообще не тянуло, мясо не люблю....
пацан родился:)))))))))))))))
Ответ для_krapka_
девочка
Почему вы так решили?
Ответ дляАсталависта бэйби
Мальчик
И вы почему так решили?
Кстати, кучу всяких календарей и методов проверяла, тоже мнение расходится 50/50
Море Счастья• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вы кого хотите сильнее родить?
Асса• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
у Вас первый ребенок или второй?
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ для_krapka_
пацан родился:)))))))))))))))
оооо, и у меня так же, до беременности на сладкое вообще не смотрела, а тут как понеслось - пирожки, печенье, пирожное, шоколадки - мальчик-красавчик родился)))
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Автор, а иголочкой не гадали сами себе?
Ребенок второй. Есть сын 6,3 года. Принципиально мне все равно, главное здоровенький!!! Но муж хочет дочку, а сын-братика)))) так что, всем точно не угодишь)))

Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
ну а кому то одному так точно угодите)))
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а иголочкой не гадали сами себе?
Я вам даже больше скажу, мне муж маятником гадал- сказал 100% девочка. На след день пошла на узи- сказали мальчик)))
Море Счастья• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Будет двойня!
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
А какой сейчас срок? Когда первый узи делали? И кого по первому сроку узи показало?
Ответ дляКаравай-каравай
Себе в любом случае угожу)))
_krapka_• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Почему вы так решили?
ну мне так захотелось:))))))))))))))))))))
Пушап Ми• 24 июля 2013
Ответ для_krapka_
пацан родился:)))))))))))))))
+1 Ела и с первой и со вторым одинаковое почти
С сынулей правда я ’умирала’ от токсикоза, а с дочей, извините, с утра проблевался и бодренько на работу
Сейчас 23-24 недели. Узи уде делала много раз, но про пол первый раз сказали на 15- мальчик, на 18- девочка
Каравай-каравай• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Себе в любом случае угожу)))
Вы правы - главное, чтоб здоровенький ребеночек. Легких родов Вам
Вот и не знаю кому верить))) узи делала в разных местах. Первый раз мне чуть ли мошонку уже показывали. А второ раз- сказали- какой симпатичный пирожочек)))
ЗаведУющая• 24 июля 2013
А Вы как сами чувствуете? Должно бть чутье. Снов не снилось никаких?