Дедуськина бабуська• 04 января 2017
Как думаете это конец? я вообще в шоке
Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я наверное больше вам скажу, не могу лишить дочку вокала, так как она уже занимала гранды в конкурсах, а танцы ей помогают, так как постановка номера тоже важна при выступлении! не могу ей отказать во всем этом. это ее будущее.
то есть вы в принципе никогда не планируете работать? ну такое ваш выбор
Не фонарь• 04 января 2017
Бывают в жизни идиоты (это я о вашем супруге конечно).Печальная ситуация,автор.Вам приходиться ругаться из за этих копеек.Довела жизнь людей.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
почему это не планирую, года три может не планирую, мне только 26
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
мож раньше у него все в шоколаде было. и деньги не нужно было считать как сейчас
если мой муж никогда не позволяет себе подобного, так все равно - в шоколаде у него все или 200 грн осталось на поесть.
а у нас всякое было. и сухари жевали однажды. и никогда, ни разу - даже ни пол-звука упрека, что я что-то куда-то не туда потратила.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляНе фонарь
автор живет за счет этого идиота, творчеством дочери занимается, так что пусть учиться прогибаться поглубже
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
так вот и мы жевали было дело! но такого не было!
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
и кем вы будете работать в 30 лет без опыта и профессии?
Утренняя зорька• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну так а муж автора очевидно не попадал раньше в сложные ситуации, вот и не проявлял свою сущность.
Аноним-ка• 04 января 2017
Присоединяюсь. Ищите работу, хотя бы с частичной занятостью. Пока сидела с ребенком: кружки, болезни, живе сами, без бабушек и теть, не видела шансов работать. Но на любое замечание слышала: ’Ну деньги ведь нужно зарабатывать!’ Потом начала подрабатывать по субботам, постепенно больше. Сейчас вышла на работу и продолжаю подрабатывать дополнительно. Совсем другое отношение. Хоть деньгами и не попрекал, и все равно муж - главный добытчик в семье, но отношение его ко мне - совсем другое. Автор, ищите варианты, чем бы вы могли заниматься и на работу!
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а ваше? Ваше будущее какое? Девочки, я очень уважаю тех, кто занимается со своими детьми, превознемогая свою усталость и лень. Но нельзя же свою жизнь под ноги бросать, ну в самом деле. Мужа возле закрытого холодильника от голода спасти и посидеть в коридоре спортзала- это предназначение человека?
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да вот автор пишет, что попадал.
и все больше и больше мне кажется, что тема троллячая.
в одном посте пишет, что три раза на работу устраивалась, потом - ’а кто меня на работу возьмет’. новые обстоятельства по ходу темы появляются, в общем, классика жанра.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
да вот автор пишет, что попадал.
тролячая 100%
Ответ дляДедуськина бабуська
я даже не подумала об этом
+ взял планшет, скорей всего ломбард, потому как срочно нужны деньги, и там-же ночь провел...от любовниц с таким настроением не приходят...а так выходит...проиграл все, что было, расчет был на деньги, что дома в запасе...а тут такое, конечно будет зол...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
у меня есть опыт и профессия, работала бухгалтером, когда моя мама могла помочь с дочкой, 2 года, теперь они за 150 км от меня, мы переехали, а свекровь не дождешься чтоб помогла, максимум отвезти ее на выходной к ним, и то потому что ребенок уже не грудной.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляАноним-ка
у меня есть подработка, доход 600-800 в неделю
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
бухгалтер? и не можете найти работу со свободным графиком? вести несколько чпшек или небольшую фирму?
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
да вот автор пишет, что попадал.
устраивалась, приходила на собеседование, меня принимали, пару дней работаю и дома ссоры из-за занятости мужа и того что надо быть дома, варить. жарить, парить и заниматься с ребенком, возмущения что я на него свои обязанности частично перекладываю.
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я пыталась отдать дочь в частный сад, где намного комфортнее условия, но он был против и не хотел на это тратить 3500, только на вокал, танцы дает деньги, на костюмы... про няню речи не идет, сказал что ему дешевле когда я всем занимаюсь и дома сижу. он может прийти в любой момент домой и ему надо чтоб было наготовлено и поднесено. а если меня не будет он помрет с голоду возле двери холодильника.
кого-то он мне напоминает
мой даже вилку найти не может. Но с моим все понятно. Третий день со мной не говорит, т.к ему показалось, что я ему с просоня грубо ответила.
Но любовь - это выбор. И Вам виднее, что надо именно для Вашего мужа, чтоб сгладить углы и не провоцировать на конфликты. Плохо, что дал пощечину, за это он должен понести не наказание, а кару.
Ждите, успокойтесь, вечно конфликт длится не будет, скоро поймете как действовать дальше.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
говорю же есть небольшой доход. получаю с этого.
Я_поехала• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
менеджером у дочери, видимо
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
наша бух, работая на свободном графике у нас, помимо ведет штук 10 чп-шников. Ездит на своей иномарочке и в норковых шубках всех возможных цветов и длины. И она не лучший спец в нашем городе. И муж у нее работает, и сын по кружкам тоже. Она могла бы и не работать, но говорит что не хочет выпрашивать и отчитываться, несмотря на хорошие отношения.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
тоесть он вас рассматривает как дешевую прислугу но никак не партнера по жизни
Марс атакует• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
и вас это устраивало??
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
девочки-девочки, что ж вы со своими жизнями делаете...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляМарс атакует
и вас это устраивало??
у них так в семье принято, в принципе была не против,
я люблю свою дочь, та и он меня не обижал и не задевал, не упрекал что не работаю, ему так комфортно и мне. но ситуация которая вчера произошла меня до глубины души поразила!
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
дочка есть и она это все слышала! ей 5 лет
наверное вы что-то упустили... нсли это первый раз случилось, то или у мужа большие проблемы с деньгами или работой, или интрижка.. скорее первое, просто вам не говорит. спокойно спросите что с ним и почему такое поведение. спросите все ли хорошо на работе. не психовать, разбираться надо.
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Напишите мне число месяц и год рождения и город (Ваш и мужа), и время рождения одного из супругов.
Посмотрю Вашу совместимость
Имена не обязательно. Важно: я..... он.....
Посмотрю Вашу совместимость
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
троллячий стандарт.
как вы скушно и неинтересно пишете.
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
8 год вместе, 5,5 лет замужем, да нормально делили, говорю же! продукты вообще не обсуждались! уже все разделили.
где он ночует?
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вот так бегай по всем кружкам с дочерью, плюнь на себя, а потом она на первом курсе в какого-то с такими семейными традициями влюбится и засядет возле холодильника дверь сторожить...