Дедуськина бабуська• 04 января 2017

Как думаете это конец? я вообще в шоке

Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Если б на меня муж поднял руку, он бы на порог моего дома больше не ступил...
еще не известно чей это дом по документам - у автора

Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю что у него есть другая
это только повод
нету, скорее, мужики стали жлобами, и это пугает
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
он сам себе директор и не пьет вообще
Якщо сам собі директор - значить обанкротився.
Я мала на увазі, що проблеми з фінансами. Тому його клемонуло через ті 200 гривень і картку забрав.
автор Дедуськина бабуська • 04 января 2017
Ответ дляМарс атакует
у вас в семье доход такой, что из сада может няня забирать
я пыталась отдать дочь в частный сад, где намного комфортнее условия, но он был против и не хотел на это тратить 3500, только на вокал, танцы дает деньги, на костюмы... про няню речи не идет, сказал что ему дешевле когда я всем занимаюсь и дома сижу. он может прийти в любой момент домой и ему надо чтоб было наготовлено и поднесено. а если меня не будет он помрет с голоду возле двери холодильника.
Leona13• 04 января 2017
Скорее всего..он игрок, кому-то должен, а за это можно и по голове получить, на эти деньги он рассчитывал, а тут Вы со своими продуктами..эта злость, очень похожа на реакцию наркоманов, алкоголиков...когда им срочно нужно, а Вы стоите у них на пути, как препятствие.
Это конечно предположение, но столь очевидная агрессия...имеет причину.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляПищалка
а были кем?
Любительница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
не знаю, он не скрытный, в соц сетях и вайбер не скрывает.. правда работает много. я просто до сих пор не могу отойти от шока почему такое случилось. я ж не украла у него с кошелька.. и не купила себе чего...
Автор, теперь исходя из многим тем на советчице вам нужно завести 1.. а лучше двух малышей.. и опять ныть.. какой он скотина.. только уже будучи обремененной малышами...
по теме автор.. вам оно нужно?? забудьте его как страшный сон.. это не мужик.. дальше будет хуже...
Ответ дляДніпрянка
ну позже все разъяснится
Ответ дляLeona13
я даже не подумала об этом

Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
а были кем?
не все и не всегда, но последнее время тема за темой
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляПищалка
так кем были?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю что у него есть другая
это только повод
да
Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
так кем были?
ну кто-то на себе тянет, советчиц из темы про
домохозяек которые сидят на шеях
Ответ дляПищалка
я не уродина,за собой слежу всегда, чтоб мне изменять, и в постели не закомплексована
Пуки-куки• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Вы в себе?Что вы несете?
Илая• 04 января 2017
Автор, почему Вы не думаете о будущем? Почему Вы не идете на работу, чтобы у Вас был свой заработок? Запомните одну вещь: с женщиной, имеющей свои деньги мужчина всегда считается.
А так Вы кто? Обслуживающий бесплатный персонал.
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Обычно вещички муженька выставляют за двери, а Вы хотите автора выставить. Оригинально.
ага, ещё котлет нажарить перед уходом и свежий борщик одеялком укутать, чтоб греть ему не пришлось, ведь нашляется, голодный придёт, а дома и подать на стол некому)
Не за Будка• 04 января 2017
для этого, автор, женщине нужно быть финансово независимой. Так как у мужей бывают бзики, независимо от дохода.
А творчеством можно заниматься и работающей маме..
Lux Aeterna• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю что у него есть другая
это только повод
откуда у него деньги на другую, если он из-за 200 грн собачится?

Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
так кем были?
наверное мужиками, мой тоже лет 18 назад был, когдаа встечались и жили первые год-два, а теперь жмот, даже ребенку деньги на учебу в институт без истерик не выпросишь, а тем более себе на что-то, давеча вот в метро сьездили за порошками -доместосами, говорю давай деньги - нету..., и на новый год его крестнице и племяннику, купила за свои, иначе смотрят на меня как на врага, а не на него ...
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Вы в себе?Что вы несете?
это не я несу, это ситуация автора
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Вы в себе?Что вы несете?
Та правду вона каже. Один раз вдарив - тепер буде повторювати постійно. Не такий теплий борщ, не так тапки стоять тощо.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляПищалка
а зачем вы живете вместе?
Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляИлая
оооо вам в тему про рабочих лашадок, вас тут счас затопчуть....
Ответ дляНе за Будка
кто меня возьмет на работу если мне нужно 5 дней в неделю ходит с ребенком по кружкам, в понедельник на 13,00, вторник на 16,00, среда на 12,00, четверг на 16,00, пятница на 17,00 ? кто? и чтоб вы понимали в нашем городе нормальная работа - максимум 4000 тыс, и то тебе придется пахать до часов 21,00 с ненормированным графиком.
Я такое• 04 января 2017
вообще не понимаю как в семье может быть - ’твои деньги, мои деньги’
Кукусик• 04 января 2017
А чего вы не потратили со своих 400 ? 200 на продукты вчера, зажали. Еще и на следующий день потянули, сколько вам надо денег на обед и ужин...
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляЯ такое
и это случилось ’вдруг’, после восьми лет жизни.
или сколько там автор живет с мужиком своим...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2017
Не игрок ли он?
Пищалка• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
а зачем вы живете вместе?
потому как после 40-ка некуда уходить жить и заново начинать в одиночку карьеру невозжможно, как и новые отношения, жизнь то строили вместе, а теперь я должна уходить? и куда? сложновато