Дедуськина бабуська• 04 января 2017

Как думаете это конец? я вообще в шоке

Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
автор Дедуськина бабуська • 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
и это случилось ’вдруг’, после восьми лет жизни.
или сколько там автор живет с мужиком своим...
я не глупая, и если бы это было привычной ситуацией вообще бы тут не писала ничего, а смысл?

virtuon• 04 января 2017
ну эт вы загнули..нужно мудрее быть...следующая тема будет Муж нашёл другую...
Ласунка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
кто меня возьмет на работу если мне нужно 5 дней в неделю ходит с ребенком по кружкам, в понедельник на 13,00, вторник на 16,00, среда на 12,00, четверг на 16,00, пятница на 17,00 ? кто? и чтоб вы понимали в нашем городе нормальная работа - максимум 4000 тыс, и то тебе придется пахать до часов 21,00 с ненормированным графиком.
слушайте, ну не одна вы водите по кружкам ребенка (тем более одного). Доход позволяет нанять няню для этого, а вы , нормально зарабатывая, не будете сопли размазывать по Советчице за пощёчину, а скорее- мужа своего по стене. Вы внутри ижменитесь и поймёте о чём мы вам сейчас пишем.
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я не уродина,за собой слежу всегда, чтоб мне изменять, и в постели не закомплексована
По вашему изменяют только уродинам? Знаю столько красавиц ’с рожками’ . Но не это меня как бы смутило, даже не то что за 500грн. ударил, а то что вообще ударил. Для вас это нормально? Сможете такое простить?
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляПищалка
оооо вам в тему про рабочих лашадок, вас тут счас затопчуть....
У авторки вдома є підробіток, 700 грн в тиждень, на харчі вистачить. Ще щось пошукає, як варіант, а загинатися у наймах завжди встигне, дурне діло нехитре.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
другие ситуации были, значит. и конфликты были.
не рассказывайте, что у вас все годы все было чудесно, а теперь ’вдруг’ муж изменился.
Україна понад усе!• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Няня. Ставите его перед фактом- я на работу, пусть оплачивает няню.
Я такое• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
я вот тоже 8 лет замужем - никогда не делили на твои-мои деньги, когда была в декрете муж мне и сапоги и телефон покупал и продукты оплачивал, сейчас я работаю, а он дома работает - я без вопросов продукты покупаю, вот недавно ребенку елку хотели искусственную купить, тоже я деньги оплатила. Ребенок частенько болеет - нужно чтобы кто-то дома был, у меня такая работа, что я не могу на больничных по полмесяца сидеть.
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляLux Aeterna
откуда у него деньги на другую, если он из-за 200 грн собачится?
Некоторые женщины и без денег примут и накормят и еще в постели утешат, а потом тоже жалуются на то что содержат его такого....

Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляПищалка
потому как после 40-ка некуда уходить жить и заново начинать в одиночку карьеру невозжможно, как и новые отношения, жизнь то строили вместе, а теперь я должна уходить? и куда? сложновато
и что построили в итоге?
не, дело ваше...но для меня жизнь в сорок не заканчивается, чтобы на себя рукой махнуть и жить в психологическом дискомфорте.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
ага, а потом не удивляешься когда в кассе в супермаркете сидят тети по 40-50 лет, тоже поди сидели до сороковника все ждали что с неба денежки падать начнут но нет, если до 30 не стал профи, то в 40 твое место на кассе
Не за Будка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ну не фантазируйте.
И не нужно этого перебора с кружками, как правило, достаточно одного кружка ребенку. Все остальное - амбиции мамы.
Ответ дляkatazhina
если объяснит причину и больше такого не повторится
когда он зашел в дом мне сразу было видно что что-то с ним не то, весь въерошенный и сразу пошел за деньгами!
так я думала, что придет и поговорим, но о не был настроен на переговоры и с ходу попросил карточку ему дать и планшет.
Утренняя зорька• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
скорее всего у него какие-то проблемы. вот на жене и срывается. деньги, или любовница бросила
Ответ дляУкраїна понад усе!
говорила! сказал- нет, сиди с ребенком
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
у него впервые за восемь лет проблемы?
значит, и раньше срывался.
Ответ дляНе за Будка
ну не фантазируйте.
спасибо)
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
Я вам скажу таке - краще до 50 пожити у своє задоволення, а потім посидіти на касі, чим навпаки.
Але це моя особиста точка зору.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
говорила! сказал- нет, сиди с ребенком
вы раб - что вами можно помыкать?

Утренняя зорька• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
у него впервые за восемь лет проблемы?
значит, и раньше срывался.
ну люди меняются. У меня была подруга близкая, с которой мы лет 5 друг другу самые разные секреты доверяли. А потом в один прекрасный день она взяла и продала информацию обо мне за деньги определенным людям. которым она была нужна.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Але це моя особиста точка зору.
быть зависимой от мужа придурка у получать по морде за 200 грн- это пожить в свое удовольствие?
Вездевлазиющая• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
автор,не хочу Вас пугать
но это могут быть наркотики,увы
если так изменилось поведение и такая агрессия,то только они.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
просто в один прекрасный день сложились обстоятельства, которые позволили вашей подруге проявить свои нехорошие качества, вот и все.
спальное место• 04 января 2017
странная ситуация очень и на измену не похоже вроде(((
Ответ дляНаездница
вы раб - что вами можно помыкать?
я наверное больше вам скажу, не могу лишить дочку вокала, так как она уже занимала гранды в конкурсах, а танцы ей помогают, так как постановка номера тоже важна при выступлении! не могу ей отказать во всем этом. это ее будущее.
Утренняя зорька• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
может быть , не спорю. Но у мужа тоже может так впервые за 8 лет сложилось, что он проявил себя и оказалось. что может и жену ударить. и за 200 грн на продукты обозлиться
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
Все хороше колись закінчується. Тепер напрацюється сповна, ’щастя в офісі’ скуштує.
Darya-kravchenko• 04 января 2017
Не переживайте,всякое бывает,может проблемы на работе,или он задолбался пахать ,получает копейки,это могло все накопится,а вот что ударил это конесно очень плохо,мы с мужем как не ругаемся но он никогда даже не сикнулся ,даже когда-то на нычке в клуб пошла с подругой,так он был такой злой что думала точно оттырит ,нет,сдержался,хоть и вспоминал пол года,это может быть кризис в отношениях,и то что вы взяли деньги это только повод поссориться нужно с ним серьезно говорить по поводу удара !
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
не верю.
если за 200 грн обозлился - значит, и раньше были конфликты из-за денег.
Утренняя зорька• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
не верю.
мож раньше у него все в шоколаде было. и деньги не нужно было считать как сейчас