Кружите меня,кружите• 04 января 2017
Чем дешевле передать ящичек вещей?
Девочки, собираю родственнице вещи после своего ребёнка и буду пересылать ей в Харьков.
Вещей не мало.Получается ящик по размеру как от мультиварки или ещё больше.
Чем дешевле отправить? Укрпочтой или Новой почтой( слышала что крупные посылки выгодно Новой)
Подскажите,пожалуйста!
Кукарачка• 04 января 2017
’слышала что крупные посылки выгодно Новой)’ в 60грн вложитесь в коробке больше чем от мульти
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляura1981
УП вигідна для габаритних вантажів, і до 5кг
А для негабаритних важких вантажів НП може і дешевше вийти або на 10грн дорожче
я отправляю УП, НП и Интаймом, самое дешевые отправки это УП, никогда НП не было дешевле, простите, но вы фантазируете, НП считает по объемному весу или то что больше, она в накладе никогда не была
Ответ дляКукарачка
А тепер порахуйте на їх калькулятора вартість доставки посилки 20кг
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
порахуйте объемный вес и тогда не будете писать глупость
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
выше уже написали 18кг-48грн опять не то написали, а у вас на 2кг больше и уже 102грн
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Укр пошта 102грн
Нова пошта 80грн
Ого! Я так и расчитываю до 20 кг ящик будет
Укрпочта не дёшево по калькулятору((
Кукарачка• 04 января 2017
никогда за 5кг НП не берет 45грн, минимум 50грн, а если местность там др. тариф все 55-60грн
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Укрпочта не дёшево по калькулятору((
слушайте Иру1981, потом на НП прозреете, тему не закрывайте, ждем вашего комментария
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
я планирую в пятницу отправлять
если не успею,то уже на следующей неделе( в эту субботу выходной день)
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Упаковка це окрема історія
Ось ознайомтись з тарифами
шановна, я на 3-х перевозчиках постоянно делаю отправки, паку. все в свою упаковку, не нужно мне ничего доказывать
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ящик померяла 39 (длина) * 31 (ширина) * 40 высота
на сайте НП создайте декларацию, еще вес нужно добавить получите стоимость по формуле
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляura1981
Взагаліто шановний
І я також відправляю трьома перевізниками
І ще я їх калькуляторами вмію користуватися і зажди все до копійки сходиться
чудово
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Вот считаю по калькулятору
если взять 15 кг- укрпочта 85 грн( с оценкой)
Новая почта 68 грн
Кружите меня,кружите
• 04 января 2017
Ответ дляTrink
паковала дома в свою коробку, бесценная, вещи отправляла малоимущей семье. На почте дружу с оператором - не добавляют всякие там наценки необязательные
А Вы давно отправляли? Может тарифы поднялись уже?
По калькулятору 15 кг считает за 85 грн( с оценкой)