Фекла Персиковна• 04 января 2017
школьная парта стол, фото
суть вопроса, может есть у кого такой или похожий, удобно, практично?
povitrulia• 04 января 2017
да, у дочки первый в сосне, очень удобно,сверху монитор, на полке клава, справа можно ставить краски, поверхность наклонять , как мольберт. Искала бюджетную альтернативу меалюксу и нашла, немного поморочиться со сборкой, ексли есть возможность купить собраный- воспользуйтесь)
{СоJIнТсЕ}• 04 января 2017
Покупала в прошлом году ( первый класс) - мне не понравилась. Совершенно не практичная. Сама конструкция шаткая, не хватает жесткости. Нижний ящик сбоку - маленький и не удобный, а одного полноценного очень мало. Я купилась на то, что можно регулировать наклон столешницы - в результате дочка пишет на прямой, т.к не предусмотрен желобок хотябы для одной! ручки-карандаша и они скатываются. А тянуться вбок или вверх к стаканчику неудобно, особенно когда рисуешь или разукрашиваешь.
Уже мечтаю ее кому-то отдать и заказать хорошо продуманный письменный стол.
Семенна Семеныч• 04 января 2017
А мне нравится вариант 1. Что за фирма?
У меня первоклассник, пока занимается за партой Вальтер, а позже тоже надо что-то думать...
Мое главное требование к парте - должна регулироваться по высоте, чтобы ноги стояли на полу, а не висели в воздухе.... И хороший размер столешницы... Наклон удобен
Обычные письменные (компьютерные) столы - гробины не приемлю...
Верочка 100%• 04 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у нас ничего не шатается,наклейте силиконовую накладку, что б не скатывалось ничего
Фекла Персиковна
• 04 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А мне нравится вариант 1. Что за фирма?