Соображалочка• 04 января 2017

жильцы квартир с домофоном, открываете ли двери гостям жильцов без ДОМОФОНА

А то что-то наши без домофона стали сильно возмущаться
недавно ребенок спал, я домофон ставлю на тихо, трезвонили, но я не открывала, зачем, если я никого не жду.. Когда дома одна, не занята и не забуду включить громко, могу и открыть, но могу и не открыть. Не понимаю наглости соседей, кто экономит. уже перерезали шнур, ломали дверь. Но я тоже не швейцар, всех впускать
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2017
Ответ дляАпочемучка
Есть такая категория населения, которая предпочитает получать удобства бесплатно
эх..
у нас на прошлой квартире старики не хотели ставить. Говорили что оно им не надо. + на 1-м этаже народ не хотел домофон - говорили ’это что б нам в окна все стучали и открыть просили?!’ ..

КучМала• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
вот и мне кажется, что она...соседка эта. Просто до ее вселения прецедентов не было, пять лет было спокойно
тогда с большой долей вероятности, что так.. ну, или кто-то резко в маразм впал.

Я б ответ на записку написала, заламинировала вместе с ее запиской и приклеила скотчем на подъездную дверь :) Кому надо, тот поймет, даже если Вы все же ошибаетесь с автором.
Указка• 04 января 2017
Могу открыть, но не обязана. За двери и шнур писала бы заявление
Любящая болтать• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Записку написали с угрозой, что мол врачи, медсестры, дети стоят и ждут на морозе из-за нас, более обеспеченных соседей. И что отрежут снова
а если вам шнур отрежут то. что .врачи, медсестры и дети больше не будут стоять на морозе и ждать? Только у вас домофон что-ли? Взять эту записку с угрозами и написать заявление за угрозы и порчу имущества) особо их .конечн,О не накажут. но хоть припугнут самим приходом милиции...
автор Соображалочка • 04 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
шнур отрежут на домофоне у двери подъезда, и тогда всегда будет открыто
Любящая болтать• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
ааа, просто я с устройством домофона вообще не знакома. Ну вот в полицию и заявить... Пипец, люди долбанутые....
Уси Пуси• 04 января 2017
Не открываю,посылаю всех чужих нах...
Однозначная• 04 января 2017
у нашего домофона шнуры снаружи не торчат...
Открывать всем подряд - а откуда вы знаете, что это гости к соседям, а не воры или наводчики?
ничевока• 04 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Записочку сохраните).

ничевока• 04 января 2017
Нет денег? Пусть по звонку бегут вниз и открывают ручками
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2017
Ответ дляОднозначная
в соседнем парадном кто-то сильно ’умный’ кнопку выковыривает. больных людей хватает
Кусачая Я• 04 января 2017
Я, як сімейний лікар задовбалась приходити на такі виклики без домофона. То сусіди посилають, то на морозі стій поки хтось вийде. А на мобільні дзвонити тоже не настачишся грошей. А обслужити виклик тре. Заходиш в хату злий, вискажешсята вони потім обсуждають що до них недовольна приходила, накипіло....
milana-84• 12 января 2017
Удалено администрацией...